Адам Бэк говорит, что блокчейн сверг пирамиды, когда он достиг новой вычислительной вехи

Новости

С блоком № 632874, который был добыт 3 июня, ожидаемая совокупная работа блокчейна Биткоин (BTC) достигла нового рубежа.

По словам соучредителя Blockstream Питера Уилла, теперь он превзошел 2 ^ 92 хэша с двумя SHA256 или 4951760157141521099596496896 хешей.

Уилль отметил, что предыдущая веха – 2 ^ 91 хеша – была достигнута в августе 2019 года, что также показывает текущий уровень

«В наши дни мы добавляем 2 ^ 57 хешей – столько же работы, сколько было сделано к ноябрю 2010 года – каждые 1,3 миллисекунды в среднем …»

Пионер криптовалюты Адам Бэк, цитируемый в оригинальной белой книге, ретвитнул выводы Уайля, назвав блокчейн «новым чудом света», требующим «больше работы», чем «великие пирамиды Египта»:

«Биткоин-блокчейн – это новое чудо света, больше труда и человеческой изобретательности, чем вошел в великие пирамиды Египта.Самое большое вычисление, когда-либо сделанное, цифровой памятник, поддающийся проверке артефакт цифрового золота – основа новой цифровой эпохи »

Однако некоторые восприняли эту новость как зерно соли.Дайра Хопвуд, инженер Electric Coin Company или ECC, фирмы, которая занимается разработкой секретной монеты Zcash, написала в Твиттере:

«Общее использование энергии здесь не может быть оправдано степенью безопасности».

Бычий прогноз Адама Бека

Ранее на этой неделе Адам Бэк предсказал, что безлимитная печать денег подтолкнет розничных инвесторов к биткоину и, следовательно, повысит цену до 300 000 долларов в течение пяти лет.

Назад, тем не менее, добавил, что BTC, возможно, не нужен институциональный денежный мешок, чтобы войти в новый бычий ход.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий