Активное предложение Биткоина достигло 19-месячного минимума – бычий или медвежий?

Новости

Активное предложение Биткоин (BTC) достигло 19-месячного минимума, чуть более одного миллиона Биткоин.Это может сигнализировать о потенциальном сильном повышении цен, если оно будет соответствовать данным отчета фонда Stack Funds управляющего активами ранее в этом месяце.

Биткоин активная поставка

Биткоин активная поставка.Источник: Глассноуд

В соответствии с Булл-бегом 2017 года

Активное предложение резко увеличилось в начале этого года с ростом на 16% менее чем за три недели до более чем 1,3 миллиона Биткоин.Если посмотреть на 90-дневную скользящую среднюю за последние три года, то эта картина резкого роста, сопровождаемого почти равным откатом, была замечена дважды, как раз перед сильным повышением цен.

Биткоин 90-дневная активная поставка

Биткоин 90-дневная активная поставка.Источник: Стековые фонды

Сокращение активного предложения показывает, что все больше пользователей держат свой биткоин, а не торгуют.

Активные адреса показывают ту же схему

В начале этого месяца количество активных обращений к Bitcoin Active резко возросло, достигнув годового максимума, а затем резко снизилось за последние две недели.Опять же, эта картина прослеживается непосредственно перед бычьим пробегом 2017 года и сильным ростом цен в 1 квартале 2019 года.

Биткоин активные адреса

Биткоин-активные адреса.Источник: Глассноуд

Майнеры являются сильной частью тех, кто держит биткоин

Относительно новая статистика, опубликованная Glassnode, рассматривает объем потока биткоин-майнеров – количество Биткоин, поступающих на адреса майнеров, за вычетом количества Биткоин, вытекающих из них, – показывает, что майнеры составляют значительную долю тех, кто держит биткоин с почти полностью положительным чистым потокомс начала года.

Объем потока биткоин-майнеров

Объем потока биткоин-майнеров.Источник: Глассноуд

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий