Американская криптовалютная биржа CrossTower расширяется до Индии

Новости

Американская биржа криптовалют CrossTower расширяет операции в Индии, несмотря на сохраняющуюся правовую неопределенность в отношении местного регулирования криптовалюты.

CrossTower создала местное подразделение в Индии и запустила платформу для торговли криптовалютами, чтобы захватить растущий многомиллиардный рынок, сообщило агентство Reuters 6 сентября. CrossTower India уже приняла на работу 35 сотрудников и планирует расширить свою команду до 100 человек вследующие шесть-девять месяцев.

CrossTower ожидает, что на момент написания статьи ежедневная торговля CrossTower составила 7,6 миллиона долларов, что ее индийская биржа внесет свой вклад в ее планы по дальнейшему расширению во всем мире.«Индия будет играть ключевую роль, и мы планируем использовать эту страну в качестве центра для расширения на другие регионы», – сказал соучредитель и генеральный директор CrossTower Капил Рати.

Выход CrossTower на индийский рынок происходит на фоне продолжающейся неопределенности относительно правового статуса криптовалют, таких как Биткоин (BTC), в стране.Несколько предполагаемых правительственных источников ранее разжигали опасения по поводу предстоящего запрета на криптовалюту, предположительно предполагая, что правительство Индии планирует ввести полный запрет на отрасль.

По теме: Отчет: CoinSwitch Kuber готов стать вторым криптовалютным единорогом в Индии

Несмотря на это, общенациональные инвестиции Индии в криптовалюту за последний год выросли на 600%, увеличившись с 900 миллионов долларов в апреле 2020 года до 6,6 миллиардов долларов в мае 2021 года.

«Мы считаем, что идем на просчитанный риск», – сказал Рати.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий