Андреессен Горовиц: Биткоин откроет «монеты влияния» к 2030 году

Новости

Забегая вперед к тому, что мы можем ожидать к концу нового десятилетия, венчурная фирма Andreessen Horowitz предсказывает, что биткоин (BTC), вероятно, будет центральным в механизмах монетизации, которые будут использовать будущие влиятельные лица онлайн.

В своей виньетке 30 декабря, посвященной высокоавтоматизированному будущему, в котором продукты питания адаптированы к микробиому и образу жизни человека на «роботизированной кухне», а виртуальные реальности и аватары являются неотъемлемой частью повседневных рабочих процессов в бизнесе, – Андреесс Горовиц пишет, что к 2030 году:

«Влиятельный человек может мгновенно связаться с сотнями своих поклонников.В свою очередь, фанаты могут получить оплату мгновенно за предоставление этого отзыва.Они могут выбрать оплату в криптовалюте, такой как Биткоин или Libra, или они могут получать оплату в Influencer Coin ».

Andreessen Horowitz рассматривает роль частных цифровых активов, таких как его гипотетическая «монета Influencer», как способ для онлайн-фанатов получить долю в растущей популярности влиятельного лица – аналогично тому, как начинающие сотрудники участвуют в росте своих стартапов через акционерный капитал.

Стратегические тенденции в бурные 20-е годы

В менее литературном взгляде на стратегические технологические тренды нового десятилетия, который значительно пересекается с Андреессеном Горовицем в его общем видении, ComputerWeekly.com определил блокчейн, гиперавтоматику и безопасность искусственного интеллекта в качестве ключевых драйверов изменений.

«В будущем истинный блокчейн или« полный блокчейн »будет иметь потенциал для трансформации отраслей», – написал 2 января сотрудник ComputerWeekly Брайан Берк, далее предсказывая, что технология будет «полностью масштабируемой к 2023 году».

Блокчейн вместе с дополнительными технологиями, такими как искусственный интеллект и Интернет вещей (IoT), расширит тип участников в децентрализованных и автоматизированных сетях, отмечает Берк.

В автомобильной промышленности автомобиль, оснащенный интеллектуальным датчиком, может напрямую и автоматически договариваться о ценах страхования со страховщиком, используя, например, блокчейн и IoT.

В более широком смысле в докладе указываются меры по обеспечению конфиденциальности данных, все более демократизированные технологии и распределенные облачные вычисления в качестве ключевых параллельных тенденций для блокчейна в ближайшее десятилетие.

«Темные» времена

В преддверии нового года генеральный директор кошелька ZenGo Уриэль Охайон написал в Твиттере свои прогнозы на «шутку» на 2020 год.Вращаясь между имитацией апокалипсиса и саркастией, он писал:

«Биткоин рухнет до 1000 долларов США;все аппаратные кошельки будут взломаны;Tron/XRP станет самой важной криптовалютой;Личность Сатоши будет раскрыта и будет разочаровывающей;Трамп будет складывать саты в твиттер;Молния будет великолепно принята.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий