Армия США ищет облачное решение для отслеживания незаконной криптовалюты

Новости

Командование Отдела уголовных расследований армии США (USACIDC) ищет веб-приложение «Программное обеспечение как услуга», чтобы помочь им отслеживать и отслеживать незаконные криптовалютные транзакции.

Согласно отчету о работе, опубликованному 10 июля, USACIDC вместе с Главным подразделением по киберпреступности и ФБР будут использовать приложение для обнаружения таких действий, как мошенничество, вымогательство и отмывание денег, совершаемых с использованием криптовалют.

Организация принимает заявки на разработку, тестирование и готовность к развертыванию веб-приложений с этой целью до 20 июля.

Приложение должно разрешать мультивалютный анализ

Согласно USACIDC – подразделению армии США, которое проводит уголовные расследования по всему миру – веб-приложение, которое они ищут, должно быть в состоянии анализировать биткоин (BTC) и другие основные криптовалюты в режиме реального времени, а также позволяет пользователям «проводить взломы».углубленное расследование источника криптовалютных транзакций ».

В документе также объясняется, что облачное приложение должно помочь USACIDC в ​​быстром обнаружении «криминальных и подозрительных финансовых соединений, выявлении подозрительных транзакций криптовалюты и расследовании криптовалютных соединений».

Приложение также должно иметь возможность обнаруживать подозрительные схемы транзакций и взаимодействия с другими объектами, а также инструмент анализа ссылок для облегчения анализа данных.

В прошлом году, в июле, Контрактное командование армии США в Нью-Джерси опубликовало предварительное уведомление о поиске аналогичного веб-приложения, чтобы помочь правоохранительным органам отслеживать и идентифицировать людей, использующих криптовалюты в незаконных целях.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий