Биткоин будет стоить $100 тыс. После «устойчивого накопления», говорит трейдер криптовалюты

Новости

Бывший аналитик Goldman Sachs, ставший максималистом в биткоин (BTC), Мурад Махмудов считает, что максимальная криптовалюта достигнет 100 000 долларов.

«Уменьшить & amp; мыслить масштабно »

В своем твите, опубликованном 13 августа, Махмудов, который является главным информационным директором (CIO) в хедж-фонде криптовалюты Adaptive Capital, написал:

«На первый взгляд это выглядит как слабый удар на следующую неделю или около того, но моя интуиция говорит мне, что на этих уровнях происходит устойчивое накопление. Не пытайтесь перехитрить себя на коротких таймфреймах, уменьшать масштаб и мыслить масштабно На мой взгляд, BTC будет стоить 100 тысяч долларов за апельсинкойн ».

Технический анализ BTC-USD

Технический анализ BTC-USD. Источник: @MustStopMurad

Махмудов проанализировал ключевые уровни поддержки монеты, заметив, что «200MA [скользящее среднее]/EMA [экспоненциальное скользящее среднее]/RSIbands [индикатор относительной силы] + еженедельная поддержка по всем пунктам до 10,8 [тысяч долларов), но вы можете получить фитиль максимум учитывая поддержку книги заказов через обмены ».

Изолировав $10 800 как ключевой уровень поддержки на дневном графике BTC/USD, он сказал, что, учитывая предостережение, что он не претендует на финансовый совет, «если бы я был игроком на пари, я бы терпеливо и медленно добавил при каждой ключевой поддержке ».

К небу

Потрясающий прогноз Махмудова в размере 100 000 долларов недавно был поддержан основателем Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано, который считает, что недавний поворот центральных банков в сторону голубизны станет ракетным топливом для цены Биткоина и поможет довести его до 100 000 долларов к концу 2021 года.

Помплиано также указал на то, что биткоин сократились вдвое – сокращение вознаграждения за майнинг вдвое в мае 2020 года – как основной фактор, способный повысить оценку монеты.

В июле этого года сообщалось, что регулируемые производные криптовалюты и клиринговая платформа LedgerX в США давали розничным инвесторам возможность сделать ставку на Биткоин, достигнув 100 000 долларов к 2020 году.

Во время прессы Биткоин торгуется в диапазоне $11 200-300, немного снизившись по итогам дня, согласно индексу цен на биткоин Cointelegraph.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий