Биткоин закрывает шесть месячных зеленых свечей впервые с 2013 года

Новости

Биткоин только что закрыл шесть последовательных зеленых свечей в месяц, впервые с апреля 2013 года. Если история повторится, Биткоин может получить дальнейший параболический прирост в этом году.

В апреле 2013 года биткоин закрылся на уровне примерно 140 долларов после публикации шести зеленых свечей в месяц.В то время как рынки вернутся к уровню менее 100 долларов в течение следующих двух месяцев, биткоин затем вырастет на 700% в течение следующих шести месяцев и впервые зафиксирует цены выше 1000 долларов.

BTC/USD since 2012, 1m candles: Trading View

Биткоин продемонстрировал аналогичную картину в преддверии своего параболического бычьего пробега в 2017 году, когда в сентябре рынки выставили пять последовательных зеленых свечей в месяц.В то время как в сентябре произошла консолидация BTC после ограничения диапазона, биткоин взлетел до новых рекордных максимумов в октябре, поднявшись с 5000 до почти 20 000 долларов к концу года.

По словам стратега Bloomberg Майка МакГлоуна, к 2022 году биткоин может стоить более $400 000, если рынки будут следовать тенденциям, наблюдавшимся ранее в течение 2013 и 2017 годов. МакГлоун недавно заявил, что Биткоин «уверенно движется к тому, чтобы стать глобальным цифровым резервным активом.. “

Ветеран трейдера и рыночный аналитик Питер Брандт также оптимистично смотрит на биткоин, прогнозируя, что биткоин может вырасти еще на 250% и превысить 200000 долларов.«Я думаю, что мы находимся в той промежуточной паузе, когда в 2017 году Биткоин вращался в течение месяца или двух, прежде чем мы увидели окончательный подъем», – сказал он.

Однако прошлые тенденции не гарантируют будущих результатов, и история зеленых свечей немного туманна.Несмотря на то, что Биткоин выставил пять зеленых ежемесячных свечей подряд в конце 2015 года, в первые недели 2016 года биткоин упал на 20%, прежде чем последовало несколько месяцев ужесточающейся консолидации.

Точно так же за пятью месяцами подряд бычьего импульса, начавшегося в 2019 году, последовал затяжной нисходящий тренд, при этом BTC упал более чем на 60% от своих максимумов 2019 года на фоне краха «Черного четверга» в марте 2020 года. Биткоин не восстановил свою цену 2019 года.- максимум до декабря 2020 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий