Биткоин-майнеры поддерживают проект DeFi-производного хешрейта на BSC

Новости

Группа компаний, занимающихся майнингом Биткоин (BTC), поддержала Standard Hashrate и недавно запущенный TAU Protocol, платформу синтетических активов, использующую производные хешрейта в качестве механизма привязки.

Объявленный в пятницу проект TAU направлен на создание алгоритмических версий Биткоина и других активов Proof-of-Work с помощью обновленного механизма ребазирования.Основная концепция аналогична простой перебазированию монет, включая синтетический биткоин, предлагаемый Badger.Однако протокол TAU увеличивает стоимость своих синтетических активов за счет Биткоин, полученных на основе хешрейта майнинга.

Механизм TAU основан на BTCST, токене мощности майнинга Standard Hashrate, который предназначен для представления 0,1 терахеша мощности майнинга.Обычно BTCST можно поставить на ставку, чтобы получить количество Биткоин, эквивалентное хэш-скорости майнинга, которую он представляет.Протокол TAU принимает токены BTCST, вознаграждая участников синтетическим биткоином, одновременно получая вознаграждение Биткоин, связанное с токеном скорости хэширования.

Биткоин, собранный с BTCST, затем используется в пуле обеспечения, который активируется всякий раз, когда синтетический актив торгуется ниже своей привязки.Механизм уменьшает количество синтетических токенов в каждом кошельке, в то же время используя свой пул BTC для покупки токенов на открытом рынке и их сжигания.

Когда алгоритмический токен TAU торгуется выше предполагаемой привязки, протокол регулирует параметр синтетической сложности для создания большего количества токенов из ставок BTCST, механизма, несколько похожего на пустой установленный доллар и другие монеты на основе купонов, которые распределяют новое предложение только по особым классамдержатели токенов.

Стандартный хешрейт поддерживается группой крупных майнеров Биткоин, включая Atlas Mining, Btc.Top, Easy2Mine, Genesis Mining и Hengjia Group.Группа утверждает, что контролирует 12% хешрейта Биткоин.Протокол TAU и токены BTCST существуют только в Binance Smart Chain, что делает его одним из немногих оригинальных проектов BSC.

Проект Standard Hashrate – это попытка связать мир майнинга Биткоин с DeFi, обеспечивая получение вознаграждений Proof-of-Work.Согласно его официальному документу, проект рассматривает себя как более прозрачный и более сложный вариант облачного майнинга с целью создания двустороннего рынка для производных хешрейта.Тони Ма, генеральный директор Atlas Mining, прокомментировал новость:

“We believe BTCST has connected Bitcoin mining to the DeFi world. With BTCST, we can first earn real BTC via DeFi-native staking. Now, we can stake BTCST to earn synthetic proof-of-work assets. This is a logical step for BTCST as the bridge for Bitcoin to enter DeFi.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий