Биткоин превосходит все основные классы активов в 2020 году

Новости

Данные, опубликованные исследовательской фирмой Fundstrat, показывают, что Биткоин (BTC) до сих пор является самым активным классом активов 2020 года.

Данные, опубликованные в Твиттере Томасом Ли из Fundstrat, показывают, что Биткоин превзошел все остальные классы активов как минимум на 19% – BTC с начала года выросла на 39%.

Выступления по классам активов

20-летние казначейские облигации США занимают второе место по доходности с 21,1% с начала года (с начала года), за ними следуют золото с 12,5% и казначейские облигации США с 8,9%.

Мировые государственные облигации и Nasdaq выросли на 1,8% и 1,7% соответственно, в то время как высококлассные кредитные и денежные фонды США показывают примерно 0,5%.Все остальные классы активов в настоящее время в минусе.

Биткоин на пути к успеху второй год подряд

В этом посте также подробно описываются результаты деятельности 13 лучших классов активов в 2019 году, в которых Биткоин снова занимает первое место с 12-месячным приростом в 92,2%.

Nasdaq занял второе место с 35,2%, затем S&P 500 с 28,9% и мировой индекс MSCI с 25,2%.

Биткоин также является активом с лучшими показателями в 2017 году с прибылью более 1550% и был бы основным товаром 2016 года.

Ведущие альткойны затмили BTC в чартах YTD

На момент написания этой статьи Биткоин, по всей видимости, набрал 33,5% с 7 205 долл. США до 9 620 долл. США с начала года, в результате чего БТД занял пятое место в рейтинге десяти крупнейших криптовалют по рыночной капитализации с начала года.

Bitcoin SV (BSV) в настоящее время может похвастаться самым большим приростом за 2020 год, поднявшись на 115% с 98 до 210,5 долларов.Тезос (XTZ) занимает второе место, увеличившись на 107,5% с 1,35 до 2,80 долл. США.

Эфир (ETH) и Stellar (XLM) следуют с приростом примерно 61% каждый.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий