Биткоин-твиттер с 1 миллионом подписчиков отказывается от биткоин-кеша

Новости

Самые известные имена Биткоин (BTC) в настоящее время играют в угадайку после того, как одна из самых спорных учетных записей в Twitter изменила свои взгляды в одночасье.

@Bitcoin переходит с Bitcoin.com на Bitcoin.org

Несколько пользователей, включая модератора Reddit r/Bitcoin Subreddit, BashCo, предлагают теории для объяснения поведения учетной записи @Bitcoin.

У @Bitcoin почти миллион подписчиков, но его название годами использовалось неправильно.Вместо того, чтобы продвигать Биткоин, аккаунт долго клеветал на него в пользу Альткойн Биткоин Кэш (BCH) после того, как якобы попал в руки главного сторонника, Роджера Вер.

На момент публикации в прессе 20 августа @Bitcoin перенаправляет на сайт Pro-BTC Bitcoin.org вместо Verco Bitcoin.com.

Вер отрицал какую-либо связь с аккаунтом в прошлом году, предполагая, что он знал его настоящего владельца.

«Он поддерживает #BCH, хорошо известен в биткоин-экосистеме, но не хочет иметь дело с непрерывным троллингом, поэтому он решил не публиковать свою личность», – написал он в то время.

Теперь, по-видимому, Вер еще менее заинтересован в его судьбе, согласно его ответу на призыв о помощи на Subreddit r/BTC.

«Не знаю», – написал он, когда его спросили, может ли он что-нибудь сделать, чтобы заставить @Bitcoin изменить курс в пользу BCH.

После этого обмена Reddit в посте @Bitcoin, который впоследствии был ретвитнут во вторник, Автономный Биткоин AI # 2357 предоставил другое объяснение с участием Ver.

«В прошлом Роджер утверждал, что он знает нынешнего владельца ручки. Таким образом, он либо должен знать, что случилось с учетной записью, либо между ними произошел конфликт. Тем не менее, он не раскрывает никакой информации и позволяет своим сотрудникам разглагольствовать на r/btc с теориями заговора », – говорится в сообщении.

Сообщество пахнет биткоин крысой

Другие социальные сети оставались скептическими.

«Очевидно, что это было продано по крайней мере один раз раньше. Они просто пытаются сделать аккаунт более ценным. Они либо несут ответственность за ведение учетной записи для bcashers, либо занимают ее сейчас. Я держу их заблокированными », – заключил во вторник аккаунт информационного ресурса Bitcoin-Only.com.

По словам других пользователей Twitter, BTC Sessions, @Bitcoin отправляет сообщения тем, кто ранее блокировал его, с просьбой об амнистии.

Гадание уже привлекает его справедливую долю сатиры, создатель Litecoin (LTC) Чарли Ли, полагая, что в основе дела лежит личная жизнь Вер.

«У меня нет никаких доказательств этого, но я думаю, что владелец @bitcoin, должно быть, имел романтические отношения с Роджером Вером и недавно расстался с Роджером.Это единственное, что может объяснить, почему @bitcoin перестал поддерживать BCH », – написал он в Твиттере.

Событие наступает как BCH, так и Ver сталкиваются с трудными временами. В то время как биткоин поднялся из пепла в этом году, BCH не смог сделать то же самое, в настоящее время торгуясь на рекордных минимумах в терминах BTC.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий