Биткоин Cash DeFi Startup привлек $1 миллион в посевном раунде

Новости

Стартап General Protocols разрабатывает свое видение децентрализованного финансирования (DeFi) в отношении биткоин-наличных после привлечения более 1 миллиона долларов в начальном раунде финансирования.

Этот раунд финансирования позволяет сингапурской команде разработать свой флагманский продукт AnyHedge на Bitcoin Cash.Anyhedge – это производный инструмент с открытым исходным кодом, в который могут встраиваться биржи и внебиржевые столы, что позволяет им создавать новые рынки с умными контрактами.

Финансирование поступило от инвесторов, в том числе от трейдера криптовалюты Марка де Мезеля и «лидера мысли» BCH Molecular, а в команду вошли два бывших сотрудника Bitcoin.com и отдельные лица, которые помогли создать добровольный проект по сбору средств BCH Cash Flipstarter.cash.

DeFi в настоящее время все о Ethereum

DeFi относится к цифровым активам и финансовым смарт-контрактам, протоколам и децентрализованным приложениям (DApps), построенным на различных цепочках блоков.

Президент общих протоколов сказал:

«Мы рады, что согласованные инвесторы поддерживают нас в нашем видении перевода DeFi на Bitcoin Cash.Мы создаем команду преданных сторонников равноправных электронных денег здесь, в Общих протоколах ».

DeFi on Bitcoin Cash сталкивается с трудной битвой из-за сетевых эффектов проектов на базе Ethereum.Согласно defiprime.com, из 213 перечисленных проектов DeFi 199 построены на Ethereum, причем примерно 10% поддерживаются другими платформами, такими как Bitcoin (BTC), EOS (EOS) или Tron (TRX).

В феврале этого года сумма, заблокированная на рынке Defi, достигла 1,24 млрд. Долл. США в долларовом эквиваленте, а затем упала до 887 млн. Долл. США (по состоянию на момент печати) с 99% от этой суммы на Ethereum.У сети Биткоин Лайтнинг только 9,3 миллиона долларов заблокировано (1,05% от общей стоимости заблокировано).

Общая стоимость заблокирована на рынках DeFi, май.8. Источник: defipulse.com

Самая искренняя форма лести

В прошлом году Bitcoin Cash выпустила собственную версию универсального токена ERC-20 через протокол Simple Ledger Protocol (SLP).Пока на сегодняшний день было создано всего 30 токенов SLP, самая большая стабильная монета Tether была выпущена на Bitcoin Cash.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий