Биткойн впервые за 17 месяцев преодолел рыночную капитализацию в 200 миллиардов долларов

Биткойн впервые за 17 месяцев преодолел рыночную капитализацию в 200 миллиардов долларов Анализ цен

Биткойн (BTC) установил 25-месячный рекордный максимум 25 июня, поскольку крупнейшая криптовалюта продолжает свою гигантскую трехмесячную бычью пробежку.

Market visualization

Визуализация рынка любезно предоставлена Coin360

По данным Coin360, биткойн уверенно занимает лидирующие позиции на рынках криптовалюты, а его 24-часовая прибыль превысила 6%, а BTC / USD превысила 11 350 долларов.

В последний раз пара торговалась на этих уровнях в первую неделю марта 2018 года, перед тем, как начался длительный медвежий рынок, который поднял биткойн до минимума в 3130 долларов.

Последний всплеск продолжает удивительную тенденцию к росту, начавшуюся 1 апреля, когда биткойн стряхнул негативные новости и другое давление, чтобы полностью обратить большинство своих потерь в 2018 году.

Сопротивление в 10 000 долларов, которое, по мнению аналитиков, станет серьезным препятствием, исчезло в конце прошлой недели, за которым последовало 11 000 долларов меньше, чем через 24 часа.

Еще одной вехой является то, что рыночная капитализация биткойнов в настоящее время составляет более 200 миллиардов долларов, что не наблюдалось с начала прошлого года. Общее доминирование на рынке сейчас достигло 60% – рекорд с 2017 года.

Bitcoin 7-day price chart

Биткойн 7-дневный график цен. Источник: Coin360

«(Биткойн) не заботится о сумках с альткойнами», – прокомментировал он-лайн трейдер криптовалюты и инвестор Джош Рэйджер в Twitter в понедельник.

«Биткойн Доминирование продолжает выглядеть оптимистично и до тех пор, пока БТД продолжает расти, никакого дополнительного сезона в данный момент нет».

Альткойны действительно продемонстрировали сравнительно слабую производительность, поскольку внимание сосредоточено на возвращении биткойнов в форму.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, выросла во вторник до 313 долларов, одного из лучших игроков на плоском рынке.

Ether 7-day price chart

Эфир 7-дневный ценовой график. Источник: Coin360

Ежедневным лидером остается трон (TRX), который принес скромные 3% прибыли благодаря новому техническому развертыванию и выпуску стабильной монеты.

Тренд противодействует бинанс-монете (BNB), которая достигла своего собственного исторического максимума около 40 долларов, чтобы торговаться ближе к 36 долларам за монету во время печати.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий