Британская биржа Archax объединяется с Algorand над проектами DeFi

Новости

Обмен цифровой безопасностью Archax и протокол DeFi Algorand сформировали партнерство, чтобы создать новую линейку продуктов для преодоления разрыва между централизованным и децентрализованным финансами.

Archax и Algorand будут работать вместе над выпуском «инновационных интеллектуальных финансовых продуктов», включая стейблкоины, использующие смарт-контракты и ликвидные альтернативы – паевые инвестиционные фонды или биржевые фонды (ETF), которые призваны предоставить инвесторам диверсификацию.

Algorand, которая недавно обновила свои масштабируемые смарт-контракты для решений DeFi и DApp, будет создавать продукты, а Archax, одна из первых бирж, получивших операционную лицензию от Управления финансового надзора Великобритании, разместит их для торговли.

В заявлении от 27 августа генеральный директор Archax Грэм Родфорд сказал, что это партнерство будет одним из многих, которые помогут добиться институционального внедрения.

«Мы являемся независимым от блокчейн рынком, но стремимся работать с ведущими поставщиками, чтобы предоставить следующую волну новаторских регулируемых финансовых продуктов», – сказал Родфорд.

“The DeFi space is nascent and growing incredibly fast, but there are a number of areas that need to be solved to make it institutionally friendly.”

В течение некоторого времени Algorand движется к более децентрализованному подходу и утверждает, что является первым блокчейном с подтверждением доли владения.В прошлом месяце ALGO пережила 30% -ный всплеск после листинга на Coinbase, а 13 августа достигла рекордно высокой рыночной капитализации – примерно 560 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий