Бывший исследователь Эфириума ищет смену места для судебного дела в Северной Корее

Новости

Исследователь Ethereum Foundation Вирджил Гриффит планирует запросить изменения в судебном деле против него – результат поездки в Северную Корею.

Гриффит «теперь будет стремиться вывести дело из-за отсутствия места в окружном суде США по южному округу Нью-Йорка», говорится в сообщении Inner City Press от 23 июля.

Суд Гриффита за предыдущие месяцы

В январе 2020 года Гриффит столкнулся с первоначальными обвинениями окружного суда США в южном округе Нью-Йорка за поездку в Северную Корею, где он проинформировал стороны об использовании криптовалюты и ее способности летать под легальным радаром.Власти взяли Гриффита под стражу в ноябре 2019 года.

Брайан Э. Кляйн, адвокат Гриффита, попросил суды разрешить ответчику использовать Интернет 20 июля, сославшись на поступившее предложение о работе консультанта, сообщает Inner City Press.Фонд Эфириума приостановил деятельность Grifith, предоставив обоснование того, почему ответчик будет заинтересован в предложении о работе.

Юрист просит изменить место проведения

Кастель, нью-йоркский судья по делу, «провел споры о месте встречи, если еще нет условий залога», сообщает Inner City Press.

Inner City Press также подробно изложил большое количество рассматриваемых документов, информацию и доказательства, в том числе трудности, связанные с рассмотрением таких деталей между сторонами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий