Бывший чемпион UFC «Не могу больше сидеть в стороне» – покупает биткоин

Новости

Американский художник по смешанным единоборствам и бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес купил один биткоин (BTC).В своем твите 7 мая он заявил, что «больше не может сидеть в стороне».

Давление со стороны сверстников работает

Альварес выражает благодарность своему бывшему чемпиону ММА и известному биткоин-буллу Бену Аскрену за то, что он убедил его сделать решительный шаг, сказав:

“Ты поймал меня !!!Я до сих пор понятия не имею, о чем все это, но я в … вы, возможно, должны научить меня этим ».

Аскрен настолько большой поклонник BTC, что даже изменил свою ручку в Твиттере в честь предстоящей половины Биткоин.Как сообщил Коинтелеграф, в январе он также публично назвал XRP «мошенничеством».

Твиттерверс отвечает так, как можно себе представить

Ответы на твит Альвареса были смесью приветствия и насмешек.Майк Новограц приветствовал его «в домашней команде», Сайфед Аммус поинтересовался, получил ли Альварес копию своей книги «Стандарт Биткоин», которую он прислал …

И кто-то предложил, чтобы теперь он мог покупать наркотики и ядерное оружие в даркнете, на что он ответил: «Сладкий не может ждать !!»

Альвареса также спросили, он «просто заплатил 9 тысяч за биткун».Он подтвердил, что фактическая цена была больше похожа на 9 800 долларов, но это:

«Меня не волнует ценность сейчас или в ближайшем будущем, это долгосрочное удержание, а не захват денег».

UFC недавно объявила о партнерстве с платформой спортивного токенизации Chiliz, предлагая фанатам возможность обменять токены на VIP-впечатления.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий