Бычьи или медвежьи?PayPal размещает 242 миллиона долларов в торговле криптовалютой в течение 24 часов

Новости

Глобальный платежный провайдер PayPal удвоил свой предыдущий рекорд по объему криптовалюты: в течение 11 января на платформе перешли цифровые активы на сумму 242 миллиона долларов.

По данным агрегатора данных рынка криптовалют Nomics, вчерашние торги превзошли предыдущий рекорд объема PayPal в 129 миллионов долларов, зафиксированный 6 января. С 1 января дневной объем увеличился на 950% с 22,8 доллара.

В связи с резким ростом объемов PayPal на фоне ралли Биткоина до новых рекордных максимумов, платежная фирма из США, похоже, набирает популярность среди розничных трейдеров.Алекс Сондерс из Nuggets News заявил, что рост объемов продаж PayPal является вероятным признаком роста популярности среди розничных трейдеров, написав в Твиттере: «розничная торговля прибыла».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Несмотря на то, что многие в сообществе криптовалюты хвалят выход PayPal на криптовалюту за привлечение новых пользователей к цифровым активам, другие критиковали PayPal за создание «закрытого» сообщества криптовалюты, которое не поддерживает функцию вывода – при этом пользователь Twitter Тоомас Зобель предположил, что рост объемов может бытьв результате розничной капитуляции:

“Is there a way to view whether this was buy or sell volume? In this huge dump, it may just be retail sellers capitulating rather than creating buying pressure.”

Дискуссии о том, является ли веха PayPal бычьим или медвежьим, начались вскоре после того, как генеральный директор Nexo Антони Тренчев предположил, что недавний обвал Биткоина с уровней, превышающих 40 000 долларов, был вызван розничными инвесторами, спешащими на получение прибыли.

Доступ к криптовалютным сервисам PayPal осуществляется через биржу Paxos ItBit.PayPal выбрала ItBit для обработки своих криптовалютных транзакций после запуска услуг по торговле цифровыми активами в октябре 2020 года.

Ожидается, что в ближайшие месяцы PayPal предложит услуги криптовалюты своим 26 миллионам торговцев, что, вероятно, будет стимулировать дальнейший спрос на услуги криптовалюты компании.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий