Ведущие шахтеры Европы делятся местными знаниями отрасли

Новости

Отчет, составленный некоммерческим исследовательским институтом dGen, показал, что европейские криптовалюты считают, что более высокие цены на электроэнергию в регионе по сравнению с Китаем и Россией компенсируются политической стабильностью, жестким регулированием и сильной защитой.

Исследование также показало, что многие майнеры, базирующиеся в Европе, чувствуют себя готовыми к удвоению вознаграждения за блок Биткоин (BTC), подчеркивая, что более высокие цены на электроэнергию заставили многих майнеров инвестировать в высокоэффективные технологии.

Надежное регулирование компенсирует дорогую электроэнергию в Европе

Директор по глобальному бизнесу F2Pool Томас Хеллер заявил, что «более высокие цены на электроэнергию компенсируются более плавным бизнесом, лучшим регулированием и большей защитой», добавив, что «даже такие вещи, как получение страховки» доступны для майнеров в регионе.

Вице-президент Poolin Алехандро Де Ла Торре повторил позицию Хеллера.Он утверждал, что преимущества «стабильного правительства, четкого или неугрожающего регулирования и высокого уровня легкости открытия бизнеса» дают европейским шахтерам несметное количество преимуществ и сбережений.

Филипп Солтер, глава подразделения Genesis Mining, согласился, заявив:

«Политическая стабильность снижает риски, и больше всего электричества, поступающего из возобновляемых источников, делает его, в конце концов, лучшим (или самым дешевым) вариантом».

Однако Денис Русинович из GmbH заявил, что Соединенные Штаты предлагают майнерам более широкие возможности в плане финансовых услуг по сравнению с Европой:

«Самой большой проблемой для майнеров в Европе является слабое местное развитие экосистемы в отличие от США, где наблюдается эффективное развитие в торговле, банковском деле, структурированных продуктах и, что наиболее важно, в вариантах финансирования для майнеров»,

Европейские шахтеры готовятся вдвое

Когда его спросили о перспективах региона в отношении предстоящего сокращения в два раза, второй командир F2Pool заявил, что европейские майнеры имеют уникальную возможность выдержать сокращение в два раза за счет необходимости инвестировать в эффективные технологии.

«Горнодобывающие фермы в Европе в среднем имеют более высокие затраты на электроэнергию, поэтому они стремятся к быстрому обновлению, используют более эффективное микропрограммное обеспечение и, как правило, имеют усовершенствованные центры обработки данных, чтобы использовать преимущества местной погоды», – добавил он.

Русинович описывает сокращение в два раза как «предопределенное триггерное событие», утверждая, что майнеры по всему миру готовятся «с целью удешевления электроэнергии, покупки нового более эффективного оборудования и финансового хеджирования для предстоящего риска».

Сальтер из Genesis Mining предсказал, что сокращение в два раза окажет одинаковое влияние на всех майнеров, независимо от юрисдикции, в которой они базируются, заявив:

«Операционные расходы будут важнее, чем раньше, поэтому майнеры, которые используют дешевые, возобновляемые источники энергии, выйдут на первое место!»

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий