«Влиятельный робот» хочет, чтобы близнецы Винклевосс объяснили ему биткоин

Новости

Популярная личность в твиттере Дейв Портной, известный своим девизом «акции только растут», теперь хочет узнать о биткоин (BTC) от соучредителей Gemini Тайлера и Кэмерона Винклевосса.

В своем ролике в Twitter, взятом из его последнего ежедневного шоу 4 августа, Портной говорит близнецам Винклвосс, что хотел бы, чтобы они «объяснили Биткоин так, как я понимаю», сказал он.

Портной подчеркнул, что он хочет, чтобы они пришли в «своих маленьких нарядах для гребли», ссылаясь на фильм «Социальная сеть», где им показали, что они соревнуются в команде Гарварда по гребле.

Вскоре и Тайлер, и Кэмерон приняли приглашение.

Биткоин в эфире

Портной рассказал о том, как он однажды купил BTC в «тот первоначальный биткоинский век», но потерял к нему доступ.«Я потратил 20 штук, он просто сидит в эфире», – посетовал он на случайную каламбур.

Он сказал, что не знает, как купить Биткоин или как самостоятельно хранить приобретенный актив, поэтому он хочет, чтобы близнецы Винклвосс пришли и объяснили ему это.Он также мимоходом сообщил, что уже говорил с ними об этом, но «они хотели бесплатную рекламу».Портной, с другой стороны, хочет «разбогатеть», узнав об этом.

Похоже, что зритель предложил купить Chainlink (LINK), хотя он сразу же ответил: «Я не знаю как, я уже объяснил».

Непочтительная персона

Портной является основателем спортивного новостного сайта Barstool Sports.После блокирования коронавируса он погрузился в мир ежедневной торговли акциями, как сообщается, чтобы восполнить закрытие спортивных ставок.

Он ежедневно снимает видео о своих неудачах и неудачах на фондовом рынке, классно произнося фразы типа «акции только растут» или «у меня столько же опыта, сколько у Джо Дика Тома Уоррена Баффета».

По сообщениям, он вдохновил своих последователей выйти на фондовый рынок через розничные платформы, такие как Robinhood, хотя он известен использованием E * Trade.

Portnoy и персонажа Davey Day Trader считаются дитя иррационального изобилия, которое привело к таким событиям, как ралли Герца после банкротства или ралли Dogecoin на TikTok.

Внезапный интерес к Биткоину может быть связан с резким падением прибыли на фондовом рынке, поскольку последнее ралли в основном возглавляется несколькими очень крупными акциями, такими как Apple, Facebook и Microsoft.Ранее во вторник он пожаловался на убыток в размере 40 000 долларов на Shopify.

Хотя последние события могут привести к огласке Биткоина среди биржевых трейдеров, которые следуют за Портной, вряд ли интерес продлится дольше, чем текущее ралли.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий