Вундеркинд НФЛ Тревор Лоуренс подписал соглашение об одобрении криптовалюты с Blockfolio

Новости

Тревор Лоуренс, предполагаемый кандидат номер один в предстоящем проекте Национальной футбольной лиги или НФЛ, подписал соглашение об одобрении с платформой отслеживания криптовалютного портфеля Blockfolio.

Согласно сообщению New York Times в понедельник, вундеркинд уже получил подписной бонус от сделки по одобрению Blockfolio в сфере криптовалют.

Комментируя сделку, Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор FTX, материнской компании Blockfolio, сказал, что Лоуренс «был в восторге от криптовалюты».

По словам Бэнкман-Фрид, положительное отношение Лоуренса к криптовалютам привлекло компанию к вундеркинду НФЛ, добавив, что FTX стремится продвигать свой бизнес среди основной аудитории.

Действительно, FTX недавно заключила 19-летнюю сделку о правах на название домашней арены Национальной баскетбольной ассоциации, НБА, франчайзинговой команды Miami Heat.По условиям сделки на сумму 135 миллионов долларов до 2040 года American Airlines Arena будет переименована в FTX Arena.

Хотя подробности многолетней сделки Лоуренса с Blockfolio не были объявлены публично, NY Times процитировала представителя компании, который сообщил, что первоначальный подписной бонус уже вырос в цене чуть более чем за три дня.

В другом месте в НФЛ шон Калкин стал первым игроком НФЛ, получившим полную зарплату в криптовалюте.

Согласно сообщению Newsweek, Калкин будет получать свою полную базовую зарплату в размере 920 000 долларов каждые две недели от Руководства через поддерживаемую Visa платформу кошелька Bitcoin Lightning Zap.

Звезда НФЛ Рассел Окунг также использует платформу Zap Strike для конвертации половины своей зарплаты в 13 миллионов долларов в биткоин.

Как и Окунг, Калкин также считает, что Биткоин является лучшим инвестиционным инструментом, чем золото или недвижимость.

В беседе с Newsweek Калкин, который собирается сыграть главную роль в своем пятом сезоне в НФЛ, сказал, что его инвестиции в биткоин (BTC) являются «долгосрочными».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий