Выплаты в мгновение ока: стриптиз-клуб в Лас-Вегасе теперь принимает Lightning

Новости

Джентльменский клуб Crazy Horse 3 объявил, что он стал первым крупным развлекательным заведением в Лас-Вегасе, которое принимает биткоин с помощью Lightning Network.

Nightpot будет реализовывать решение для масштабирования Биткоин второго уровня, позволяющее игрокам совершать платежи в мгновение ока.Он имеет интегрированный платежный процессор BTC OpenNode, который первоначально позволит гостям безопасно приобретать пакеты VIP-бутылок с использованием BTC через веб-сайт заведения.

Согласно объявлению, развертывание биткоин-платежей включает в себя планы по принятию цифрового актива для входа, выбора блюд, авторских коктейлей и фирменных клубных «танцевальных долларов», которые используются для чаевых артистам.Другими словами, Lightning для танцев на коленях.

Публицист Crazy Horse 3 Линдси Фельдман сказала, что клуб использует возможность принимать биткоин как способ обеспечить удобство и дополнительный уровень анонимности для своих гостей, добавив:

“The club’s partnership with OpenNode allows us to cater to our tech-savvy customers’ needs by offering an innovative form of payment that’s both seamless and secure.”

OpenNode – это платежная платформа BTC на базе Lightning Network, которая работает в 126 странах и насчитывает более 8000 пользователей.Платформа позволит месту получать платежи в биткоин напрямую без участия сторонних платежных систем или связанных сборов.

Индустрия для взрослых на протяжении многих лет принимала криптовалюты как по необходимости, так и по выбору, при этом платежные системы либо запрещают такие предприятия, либо взимают с них непомерные сборы за «высокий риск».

Связанный: Клуб Лас-Вегаса принимает биткоин, записывает членство на блокчейне

Ведущее решение для масштабирования второго уровня Биткоин за последний год стабильно росло.С начала 2021 года количество узлов LN увеличилось на 56% до рекордного уровня в 12844 на момент написания, согласно BitcoinVisuals.

Количество уникальных каналов, впервые соединяющих узлы, также продемонстрировало впечатляющий рост в этом году, увеличившись на 54% с 1 января.

Принятие Биткоин и криптовалюты в Городе грехов также демонстрирует рост.В мае курорт-казино Resorts World в Лас-Вегасе объявил о партнерстве с биржей криптовалют Gemini, чтобы клиенты могли совершать платежи, используя BTC и криптовалюту, используя свои обменные кошельки.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий