В судебном уведомлении говорится, что жертвам криптовалюты доступна дополнительная компенсация.

Новости

На прошлой неделе некоторые бывшие пользователи ныне несуществующей криптовалютной биржи Cryptsy получили уведомление, информирующее их о новом повороте в продолжающемся процессе расчета классов.В документе, санкционированном окружным судом США в Южном округе Флориды, говорится, что те, кого обманули в результате краха платформы цифровых финансов в 2016 году, могут иметь право на получение денег от дополнительного возмещения.

Cryptsy – это криптовалютная биржа, которая обанкротилась в январе 2016 года после нескольких месяцев сообщений пользователей о проблемах с выводом средств с платформы.Позже суд установил, что основатель Cryptsy Пол Вернон украл цифровые активы клиентов на миллионы долларов перед тем, как сбежать в Китай.Позже в том же году группа пользователей биржи инициировала коллективный иск против компании и ее основателя, а то, что осталось от Cryptsy, было передано в суд.

Назначенный судом управляющий начал ликвидировать различные активы, связанные с несуществующей компанией, накопив к июню 2017 года около 1,5 миллиона долларов для распределения между потерпевшими.

Затем получатель и представитель класса подали дополнительный иск против Coinbase, который, как они утверждали, способствовал поведению Вернона, позволив ему конвертировать украденные средства в доллары США.Почти три года судебного процесса закончились коллективным иском, поскольку в январе 2020 года Coinbase согласилась выплатить почти 1 миллион долларов обманутым держателям учетных записей Cryptsy.

Последнее уведомление касается очередного раунда взыскания мошеннических средств.Судебный иск против Сюся Лю, подруги Пола Вернона, привел к тому, что представители жертв получили от имени класса дополнительные 875000 долларов.

Средства будут пропорционально распределены между теми, кто подал действительные претензии в двух предыдущих расчетах или кто подал действительные претензии в поселении Лю до 12 января 2022 года. Ожидается, что выплаты начнутся не позднее 20 февраля.2022 год согласно уведомлению.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий