Генеральный директор делится историей раннего внедрения о продаже Биткоин внутри различных Taco Bells

Новости

После предыдущей попытки продать биткоин (BTC) с наценкой на eBay в 2015 году Крис Морис, генеральный директор африканской биржи криптовалют Yellow Card, создал малый бизнес, продав актив в нескольких точках Taco Bell.Морис работал со своим другом Джастином Пуару над этим начинанием.Пуару, который позже стал соучредителем биржи Yellow Card, впервые объяснил Морису биткоин примерно за два года до этого.

«Мы публиковали сообщения на Craigslist и LocalBitcoins и говорили:« Эй, у нас есть биткоин, приходите к нам, дайте нам наличные, и мы дадим вам биткоин », – сказал Морис в интервью Cointelegraph.LocalBitcoins служит популярным методом продажи Биткоин от человека к человеку, также называемым внебиржевыми или внебиржевыми транзакциями.

По словам Мориса, пара предпринимателей из колледжей выбрала Taco Bell в качестве места встречи для совершения сделок по продаже BTC, так как их онлайн-публикации были удовлетворены спросом.

“Every Wednesday at about 7 p.m. you could come to the Taco Bell on Gay Street in Auburn Alabama. You could find Justin and I in the back corner table eating our Doritos Locos Taco 12-pack and you could slap a couple hundred dollars cash on the table and we would scan your QR code and give you Bitcoin.” 

Примерно через две недели продаж два провидца расширили свой состав, наняв для своего предприятия друзей из таких колледжей, как Йельский университет и Джорджия.«В течение следующих трех недель у нас было семь Taco Bells на востоке Соединенных Штатов, где вы могли зайти и купить биткоин», – сказал Морис.

«Мы занимались этим около двух с половиной месяцев, прежде чем решили, что нам, вероятно, следует сделать что-то менее схематичное со своей жизнью», – сказал он, добавив: «Это было тогда, когда мы начали работу над Yellow Card».

Криптовалюта прошла долгий путь с момента своего создания в 2008 году, в последнее время набирая обороты в основных финансовых потоках, в тандеме с бурным 2020 годом.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий