Генеральный директор компании Data Analytics заявляет о новой криптовалюте Bull Run «неизбежно»

Новости

По словам одного из основателей аналитической компании Digital Assets Data, соучредителя двухлетней неуверенности после мега-бычьего пробега в 2017 году, признаки выглядят многообещающе для большого роста криптовалюты.

«Я считаю, что большой бычий цикл криптовалюты неизбежен», – сказал генеральный директор Майк Альфред в интервью Cointelegraph.

Коронавирус встряхивает мировую экономику

Несколько месяцев мер по профилактике коронавируса, включая закрытие бизнеса и выполнение заказов на дому, нанесли ущерб мировой экономике.Высокий уровень безработицы означает меньшие расходы, поскольку люди стремятся удовлетворить свои бюджетные потребности.

Длительные периоды сокращения доходов также предвещают закрытие предприятий.Между тем основные финансовые рынки выросли на фоне усилий правительства США на триллион долларов.Несколько других стран выдвинули подобные планы вперед.

Такие действия правительства в сочетании с улучшенной инфраструктурой криптовалюты могут повысить цены в сфере криптовалюты и спровоцировать новый рост криптовалюты. Альфред сказал:

«Слияние факторов, которые могли бы помочь запустить этот цикл, включает беспрецедентные недавние вмешательства фискальных и монетарных властей по всему миру и быстрое улучшение торговой, кредитной и депозитарной инфраструктуры».

Неопределенность и взаимодействие с правительством могут вызвать интерес к криптовалюте

В последнее время в криптовалюту также вошли многие крупные гиганты, в том числе основатель хедж-фонда Пол Тюдор Джонс.

«Мы видим, как крупные традиционные хедж-фонды начинают участвовать в пространстве значимым образом, и интерес к розничным продажам возрос, о чем свидетельствует поисковый трафик», – сказал Альфред.

«Интерес реален … В прошлом месяце ко мне обратились буквально 20 друзей из других стран, потому что они заинтересованы в участии», – добавил он.

Среди тех, кто связывается с Альфредом, также есть старшее поколение, которое прежде всего покупало основные рынки до того, как они недавно поняли новый класс активов.

Последние недели также привели к тому, что скептики изменили свою мелодию, поскольку JPMorgan Chase обнародовал свое одобрение в отношении бирж криптовалюты Gemini и Coinbase – смелый контраст с 2017 года, когда генеральный директор банка Джейми Даймон назвал Биткоин мошенничеством.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий