Генеральный директор Binance заявил, что биржа криптовалют в США станет публичной через три года

Новости

По словам генерального директора и основателя Binance Чанпенг Чжао, дочерняя компания Binance, базирующаяся в США, биржа криптовалют, Binance US нацелена на первичное публичное размещение акций (IPO) в 2024 году.

BinanceUS планирует закрыть крупный раунд частного финансирования в следующие два месяца, что позволит фирме стать более независимой от глобальной биржи, сказал Чжао 1 сентября в интервью техническому изданию The Information.

Чжао уверен, что глобальная биржа криптовалют переживет продолжающееся жесткое регулирование со стороны глобальных регуляторов, и что Binance US перейдет к публичному листингу через три года.«Binance.US просто собирается сделать то, что сделала Coinbase», – заявил Чжао.Он сказал, что в прошлом году Binance заработала от 800 до 1 млрд долларов прибыли.

Эта новость появилась на фоне того, что все больше глобальных регуляторов выражают обеспокоенность по поводу операций Binance, а 1 сентября Валютное управление Сингапура (MAS) добавило веб-сайт Binance в свой список предупреждений для инвесторов.как лицензированные или регулируемые MAS ».

Согласно местным отчетам, Binance Asia Services (BAS), сингапурское подразделение Binance, работает как отдельная организация и не предлагает никаких услуг через веб-сайт Binance, вместо этого работает другая платформа Binance.sg.В июне MAS сообщило, что планирует рассмотреть заявку BAS на получение лицензии в соответствии с Законом о платежных услугах.Binance ранее подала заявку на работу в Сингапуре в соответствии с законом в феврале 2020 года.

По теме: Binance неспособен к эффективному надзору, заявляет британский регулятор

MAS не сразу ответило на запрос Cointelegraph о комментариях.

Как сообщалось ранее, в последние месяцы Binance подвергается усиленному контролю со стороны глобальных регуляторов, при этом предупреждения выносятся властями таких стран, как Великобритания, США, Канада, Япония, Италия, Таиланд и другие.Биржа неоднократно подчеркивала свою приверженность сотрудничеству с регулирующими органами.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий