Генеральный директор Kraken Australia рассказывает об августовском рыночном отчете и падении цен на BTC

Новости

Генеральный директор Kraken Australia Джонатан Миллер назвал вчерашний крах Биткоин естественной коррекцией после того, как BTC был «затянут» перегретыми рынками эфира (ETH) и нефинансовых токенов (NFT).

В своем августовском отчете Kraken отмечает, что предложение эфира на централизованных биржах упало до трехлетнего минимума в 12,8% в начале месяца, делая вывод, что «вероятность того, что шок предложения капитулирует выше, ETH выше».

Миллер отметил, что Kraken увидел «массовый всплеск торговой активности», который привел к долгожданному обновлению Ethereum в Лондоне, добавив, что с тех пор спрос на эфир сохранился.

В дополнение к шумихе вокруг обновлений Ethereum и выхода EIP-1559, Миллер связывает недавний рост криптовалюты с манией вокруг NFT.

В своем отчете Kraken отметил, что платформа NFT пережила взрывной рост в августе: ежедневные пользователи OpenSea увеличились на 289%, а объем торгов вырос на 900%, согласно недельному скользящему среднему.

«Комбинация того, что Биткоин […] немного затягивается Ethereum, Ethereum становится очень горячим из-за всей активности на NFT, я думаю, что происходит некоторое естественное сокращение», – сказал он, добавив:

“When you’re starting to see Sootheby’s auctions and the numbers going around for NFTs — these are high levels. We always see corrections when we get to all-time highs. I think it’s a natural part of the cycle.”

«Биткоин снова сильно подскочил по сравнению с предыдущим падением. Он делает это, мы это знаем», – добавил он.

По теме: McDonald’s теперь принимает биткоин, но только в Сальвадоре

Миллер также отметил, что шумиха вокруг закона Сальвадора о биткоин вступила в силу среди «опрометчивых факторов», способствовавших недавнему росту Биткоин, признав, что некоторые инвесторы, возможно, планировали продавать на сальвадорских новостях:

“The timing of the El Salvador thing, I don’t think you could ignore it […] This is a pivotal turning point in terms of the adoption story for Bitcoin.”

«Я видел в Twitter фотографии двух людей, покупающих McDonald’s и Starbucks в Сальвадоре с Lightning», – добавил он.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий