Генеральный директор Ripple: выживет только 1% современных криптовалют

Новости

Согласно новому прогнозу генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, 99% всех криптовалют, скорее всего, обнулятся.

Есть слишком много криптовалютных проектов, говорит Гарлингхаус

В интервью Bloomberg, опубликованном 5 ноября, Гарлингхаус утверждал, что на сегодняшний день существует слишком много криптовалют, прогнозируя, что здесь останется только 1% всей криптовалюты.

Это небольшое количество криптовалютных проектов будет меняться в игре и значительно возрастет в течение десятилетий, поскольку они будут направлены на решение реальных проблем для реальных клиентов, заявил генеральный директор Ripple.

Рост вызван ажиотажем вокруг рынка

По словам Гарлингхауса, растущее число цифровых активов вызвано ажиотажем вокруг криптовалютной экосистемы.

Отметив, что на сегодняшний день ежедневно совершается более 3000 цифровых активов, генеральный директор Ripple намекнул, что на самом деле очень немногие смогут удовлетворить потребности клиентов, утверждая, что подавляющее большинство из них «вероятно, сводится к нулю». Он заявил:

«Каждый раз, когда появляется новый рынок, многие люди выходят на этот рынок и пытаются показать, что они могут решить проблему, они могут удовлетворить потребности клиентов».

Критика «волатильности транзакций» SWIFT

В этом интервью Гарлингхаус также подверг критике так называемую «волатильность транзакций» Общества всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT), уточнив, что такое явление означает «расчет времени и волатильности».

Ссылаясь на недавно опубликованную Ripple статью об усилении подверженности XRP волатильности, Гарлингхаус утверждал, что токен XRP имеет «1/10 подверженности волатильности типичного фиатного SWIFT-платежа».

В июле 2019 года SWIFT объявил об успешном испытании мгновенных трансграничных переводов в Азии, заявив, что пилот мгновенных платежей выполнял платежи за 25 секунд, а самый быстрый – за 13 секунд.

Тестирование включало взаимодействие платформы мгновенных платежей SWIFT Global Payments Innovation и сингапурского решения для мгновенных платежей FAST.Как сообщалось ранее, SWIFT позволит компаниям, занимающимся технологиями распределенной бухгалтерской книги, использовать свою платформу GPI.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий