Главный идол Японии стал новым лицом криптовалютной биржи BitFlyer

Новости

Самый известный идол Японии только что стал лицом bitFlyer, одной из крупнейших бирж криптовалют в стране.

Аска Сайто является одним из самых популярных членов Nogizaka 46, ведущей группы кумиров в Японии, состоящей из 46 девушек.Дебютировавший в 2011 году, он начинался как дочерняя группа AKB 48, тогдашней самой популярной группы идолов.

С тех пор они привлекли много поклонников, и в 2017 и 2018 годах они выиграли Japan Record Award, самую престижную премию для музыкантов в стране.

Идолы – это тип исполнителей, уникальных для Японии, которые продаются и развиваются из-за своего имиджа и индивидуальности.Идолами часто являются музыканты, модели или танцоры.

Аска Сайто начала свою работу с bitFlyer в среду в новом телевизионном рекламном ролике, целью которого является привлечение криптовалют на платформу.

Говоря с Cointelegraph Japan, BitFlyer сказал о сотрудничестве:

«Nogizaka 46 является девочкой № 1 по популярности.Мы являемся биржей № 1 по объему торгов ».

Обмен также предположил, что «это может быть первый раз, когда любой обмен сотрудничал с главным кумиром страны».

В последние месяцы bitFlyer наращивает агрессивную PR-кампанию.В прошлом месяце она впервые за два года возобновила трансляцию телевизионной рекламы в части Японии.

Также в прошлом месяце объемы спотовых торгов Биткоин (BTC) на bitFlyer достигли 243 887 BTC, что на 40% больше, чем в апреле, и даже превзошло максимумы Черного четверга с марта.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий