Гонконгская ассоциация BTC продвигает рекламную кампанию Bitcoin Tram

Новости

Биткоин-ассоциация Гонконга, крупный местный альянс, продвигающий осведомленность о криптовалюте и обучение, запускает рекламную кампанию «Биткоин-трамвай» в Гонконге;один из основных мировых финансовых центров.

Согласно объявлению от 11 сентября, новая рекламная кампания состоит из трех двухэтажных трамваев, полностью покрытых логотипами и рекламой Биткоин, а также 20 рекламных щитов аналогичного дизайна по всему городу.

Биткоин-ассоциация Гонконга сообщила в своем заявлении, что «образовательная кампания» была инициирована сообществом Биткоин Гонконга и координируется ассоциацией.Кампания финансируется за счет пожертвований сообщества, добавила некоммерческая организация.

Согласно публичному заявлению, кампания «Биткоин-трамвай» запланирована на период с 11 сентября по 8 октября, а рекламные щиты в городе – 1 октября.

Ожидается, что рекламная кампания внесет вклад в глобальное внедрение цифровой экономики, поскольку в объявлении говорится:

«Мы надеемся, что эта кампания даст нам возможность обсудить, как Биткоин вписывается в быстро цифровизирующуюся мировую экономику, возможности и опасности радикальных технологических достижений и последствия цифрового, поддающегося проверке дефицита».

Помимо логотипов Биткоин, рекламная кампания «Биткоин-трамвай» также включает некоторые заявления и цитаты, пропагандирующие использование Биткоин.Некоторые цитаты принадлежат американскому писателю Стюарту Брэнду и известному офицеру ВМС США Т.Э. Крейвену.«В 2020 году было напечатано больше долларов США, чем существовало в 2009 году. Будет только 21 миллион Биткоин», – говорится в одном из заявлений.

Согласно твиту генерального директора OKEx Джея Хао от 11 сентября, прямо перед штаб-квартирой HSBC размещена реклама Биткоин.Прикрепленная фотография показывает, что реклама призывает граждан Гонконга «быть собственным банком».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Как сообщает Cointelegraph, HSBC якобы был в числе ряда глобальных банков, внимательно изучающих своих клиентов в Гонконге на фоне протестов против принятого Китаем закона о национальной безопасности.

Cointelegraph обратился к Биткоин-ассоциации Гонконга, чтобы узнать больше о рекламной кампании Биткоин.Эта статья будет обновляться в ожидании любой новой информации от ассоциации.

Массовая реклама Биткоин в Гонконге появилась вскоре после того, как еще одна большая реклама Биткоин была замечена в Apple Daily, газете в стиле таблоидов из Гонконга, в конце августа 2020 года. Полностраничная реклама Биткоин обещала, что «Биткоин никогда не бросит вас.”

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий