Граждане Китая теперь могут унаследовать криптовалюту

Новости

Тринадцатый Национальный народный конгресс и Китайская народная политическая консультативная конференция завершились 28 мая. Согласно новостям Синьхуа, в тот же день парламент принял новый гражданский кодекс;Законодательный пакет, который включает защиту гражданских прав наследования, брака, имущества, личности, договора и посягательства.

Новый код гласит:

«Когда умирает физическое лицо, наследство является личной законной собственностью, оставленной им/ею».Лисинь Ян, профессор Китайского университета Жэньминь, сказал Центральному телевидению Китая, что это означает, что «интернет-собственность и виртуальная валюта будут унаследованы».

Довей Ван, партнер-основатель Primitive Ventures, также недавно написал, что пользователям Биткоин следует больше заботиться о своих закрытых ключах Биткоин, независимо от нового закона.

Согласно новому отчету, новый закон о наследовании, который позволяет гражданам Китая передавать свою криптовалюту и другие виртуальные активы своим наследникам, вступит в силу 1 января 2021 года.

Как ранее сообщал Коинтелегра, результаты судебного разбирательства в китайском суде показали, что биткоин является цифровым активом и должен защищаться законом.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий