Дефис Biconomy обеспечивает недорогие переводы между Ethereum и Polychain.

Новости

Многоцепочечная инфраструктурная сеть Biconomy официально запустила свою основную сеть Hyphen, заложив основу для мгновенной и недорогой передачи токенов через такие блокчейны, как Ethereum (ETH) и Polygon.

С запуском Hyphen пользователи могут осуществлять почти мгновенные переводы USDC между Ethereum и Polygon, а не ждать 30 минут или часов, как в настоящее время происходит с переводами.Компания заявила во вторник, что Biconomy может способствовать быстрым переводам за счет поддержания и ребалансировки ликвидности токенов на обеих сторонах цепочки.

Сачин Томар, технический директор Biconomy, объяснил существующие проблемы, с которыми сталкиваются межсетевые передачи:

“On average, to transfer funds from Layer2 to Layer1 blockchains, it can take anywhere from 40-min to 7-days for users to receive their funds […] “More specifically, it currently takes around 40-50 min to get ERC20 tokens from the Polygon Network to Ethereum via their native bridge.”

По его мнению, эти проблемы приводят к ослаблению сетевых эффектов и усложняют работу конечного пользователя.«Дефис решает эту проблему», – сказал он, позволяя разработчикам предлагать передачу значений между сетями виртуальных машин Ethereum, различными решениями второго уровня и боковыми цепями.

«Будущие версии сети Hyphen будут полностью децентрализованы», – говорится в сообщении Biconomy в Twitter.

Biconomy недавно завершила раунд частного финансирования на сумму 9 миллионов долларов, который совместно возглавляли DACM и Mechanism Capital.На сегодняшний день компания привлекла 10,5 млн долларов от частных инвесторов и обработала более 570 млн долларов в объеме транзакций.

Поскольку рынок криптовалют снова показывает признаки жизни, спрос на межсетевые свопы, вероятно, вырастет, особенно в связи с тем, что популярность DeFi или децентрализованного финансирования продолжает расти.Такие платформы, как Polkadot и Celer, по-прежнему уделяют большое внимание межсетевой интеграции и взаимодействию, и все больше разработчиков присоединяются для продвижения этого видения.

По теме: будущее с несколькими цепями ускорит новаторов и предпринимателей

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий