Децентрализованный браузер Brave возглавил Chrome в рейтинге Google Play в Японии

Новости

Популярность децентрализованного веб-браузера с поддержкой блокчейн Brave продолжает расти, поскольку он опередил другие браузеры в рейтинге Google Play в Японии.

Храбрый бьет конкурентов браузерами

Согласно сообщению Reddit от 8 сентября, впервые браузер Brave, ориентированный на конфиденциальность, обогнал своих конкурирующих браузеров, таких как Firefox, Opera и Chrome в Японии.Самые последние рейтинговые данные из Google Play показывают, что Brave удобно расположился под номером 10 в списке, а его ближайший конкурент Firefox отстает, занимая 14-е место.

Рейтинг в Google Play определяется тем, насколько хорошо приложения работают по нескольким ключевым показателям, таким как частота сбоев, частота не отвечающих приложений, избыточный Wi-Fi, местоположение или обработка в фоновом режиме.

Согласно скриншоту в сообщении Reddit, Brave был загружен 2 миллиона раз в прошлом месяце, в то время как Firefox только 553 000 загрузок.

Храбрый пытается завоевать долю рынка от традиционных браузеров, используя для пользователей определенные аспекты работы с интернет-браузерами.Смелые пользователи могут получить базовый токен (BAT) браузера, просматривая рекламу и запрашивая гранты.Маркер может впоследствии использоваться, чтобы давать советы создателям контента на сайтах, таких как Reddit и Vimeo.

Brave Browser разрабатывает новый криптовалютный кошелек

В конце августа Brave объявила о разработке своего нового криптовалютного кошелька для токенов на основе Ethereum, включая Ether (ETH).По данным компании из Сан-Франциско, кошелек в браузере также поддерживает BAT, который является токеном ERC-20, наряду с другими токенами и коллекционными предметами на основе Ethereum.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий