Джастин Сан объясняет причину своего пожертвования Греты Тунберг в 1 миллион долларов

Новости

18 декабря компания сообщалосьа, что основатель Tron (TRX) Джастин Сан публично пообещал пожертвовать 1 миллион долларов шведскому активисту Великому Тунбергу для повышения осведомленности о климатическом кризисе во всем мире.

После КС-25 Конференции ООН по климату в Мадриде Сунь написал в Твиттере:

Хотя Sun пообещала пожертвовать 1 миллион долларов на кампанию Греты Тунберг, неясно, как криптовалюта поможет уменьшить углеродные следы путем создания децентрализованных поселений.

В связи с этим Sun сообщила Cointelegraph, что децентрализованные поселения и децентрализованные финансовые платформы управляются компьютерами в системах облачных вычислений.В свою очередь, это устраняет необходимость в бумажной документации.

«Децентрализованные расчеты и децентрализованные финансы полностью управляются компьютерами в системах облачных вычислений, что устраняет необходимость в документации бухгалтерской книги и управленческих записях, хранящихся на бумаге».

Кроме того, системы облачных вычислений не полагаются на физическую транспортную инфраструктуру, поскольку все является цифровым.Такие системы могут позволить людям меньше путешествовать, облегчая нагрузку туристического сектора на окружающую среду – на ее долю приходится 8 процентов мировых выбросов углерода.

«Эти типы записей требуют почтовой рассылки, которая осуществляется посредством транспортировки.Весь процесс «Знай своего клиента» также требует личного общения, что иногда заставляет людей путешествовать.Все это не будет обязательным при использовании децентрализованного финансирования ».

Sun также отметила, что использование системы торговых точек (POS) может снизить потребление энергии, которое наблюдается в традиционных методах майнинга Proof-of-Work (POW), используемых Биткоином.Чтобы представить это в перспективе, недавно проведенное исследование показало, что при добыче Биткоин ежегодно выделяется более 22 мегатонн диоксида углерода, что сопоставимо с общими выбросами в таких городах, как Лас-Вегас и Вена.

«Внедрение системы POS значительно снижает потребление энергии в традиционном методе POW майнинга, используемом Биткоин».

Наконец, Sun упомянула, что децентрализованные финансовые системы выгодны тем, что они легко доступны во всем мире.

«Децентрализованные финансовые системы доступны каждому в мире!Банк небанковский.Сегодня традиционная финансовая система ограничена, дорога и не экономически эффективна.Огромные ресурсы и шаги необходимы только для открытия счета.Представьте себе, что нужно служить густонаселенной стране и всем последующим потерям.Я искренне верю, что блокчейн должен быть в нашем будущем, если мы хотим устранить потери и внести изменения ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий