Джим Крамер: акции Coinbase дешевые, вложите 5% своего портфеля в криптовалюту

Новости

Джим Крамер, ведущий шоу «Безумные деньги» CNBC, рекомендовал покупать акции Coinbase и предлагал выделить 5% инвестиционных портфелей в криптовалюту.

Крамер сделал комментарий в Lightning Round 25 августа в ответ на звонившего, который спросил, является ли покупка акций Coinbase хорошим способом получить доступ к криптовалюте.66-летний финансовый деятель заявил, что, хотя листинг Coinbase прошел «очень плохо», он рассматривает его как крупного игрока в криптовалюты:

“I think Coinbase is inexpensive. I don’t really care for management because I think they let out a lot of stock when they started. I was against that. They should’ve been buyers, not sellers. I think the listing went very, very poorly. I think the company is the … natural repository of crypto.”

Акции Coinbase Stock (COIN) показали невысокую динамику с момента их листинга на бирже Nasdaq в середине апреля.На момент написания COIN находится на уровне 248 долларов, что на 27% ниже рекордного уровня в 340 долларов 16 апреля.

Тем не менее, в прошлом квартале компания показала хорошие результаты: в ее отчете за второй квартал чистая прибыль составила 1,6 миллиарда долларов по сравнению с 32 миллионами долларов во 2 квартале 2020 года.

Крамер добавил к своим комментариям, предположив, что прямой доступ к криптовалюте также должен быть вариантом для инвесторов:

“I own Ethereum directly. I think you should have up to 5% of your portfolio in crypto. I am a believer in crypto.”

Ведущий CNBC – бывший менеджер хедж-фонда и соучредитель веб-сайта финансовых новостей TheStreet.com.В то время как Крамер оставался относительно последовательным в отношении Ethereum (ETH) в последнее время, у него снова и снова был роман с цифровым золотом с тех пор, как он впервые купил биткоин (BTC) еще в декабре 2020 года.

Фактически, он повсюду.В разгар спада криптовалюты в июне Крамер призвал инвесторов быть «терпеливыми» с BTC, но через десять дней его терпение иссякло, и он смело заявил, что BTC «не растет по структурным причинам», и сообщил:

“Sold almost all of my Bitcoin. Don’t need it.”

В марте Крамер оптимистично заявил, что BTC принесла ему «тонну денег», в то время как его вложения в золото и акции подвели его.В апреле он заявил, что обналичил 50% своих «фальшивых денег» BTC для выплаты своей ипотеки.

сообщалось 5 мая, что Крамер сказал, что ему принадлежит «много эфира» после того, как он первоначально купил актив для участия в торгах на Time Magazine NFT.

Связанный: Аудиторы раскрывают поддержку USDC, поскольку Джим Крамер бьет тревогу по поводу безумных денег Tether

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий