Джон Сина называет собственные продажи NFT “катастрофическим провалом”

Новости

Профессиональный рестлер и актер Джон Сина сказал, что фанаты купили только 7,4% его World Wrestling Entertainment, или WWE, невзаимозаменяемых токенов, которые он предоставил в прошлом месяце.

Выступая на выставке Florida Supercon 2021 12 сентября, Сина сказал, что было ошибкой продавать свои NFT WWE как часть пакета с физическими предметами коллекционирования – шляпой, рубашкой, браслетами, поясом, полотенцем, изображением с автографом и цифровым предметом коллекционирования.Организация предложила 500 пакетов золотого уровня с NFT за 1000 долларов, но была продана лишь часть из них.

«Я много говорю о неудачах – эта идея провалилась», – сказал Сина.«Я и ребята из WWE считали, что 1000 долларов – это разумная цена.Мы ошибались.Мы были абсолютно неправы ».

Добавил он:

“We sold 37 of them. It was a catastrophic failure.”

Сина и WWE выпустили два уровня NFT для звезды рестлинга: 24-часовой аукцион «John Cena Platinum NFT» и 500 ограниченных выпусков NFT в рамках вышеупомянутого пакета физических предметов коллекционирования на следующий день.Платиновый NFT, как сообщается, был продан за 21000 долларов, а участник, предложивший самую высокую цену, получил VIP-билеты и проживание на WrestleMania 38 в Далласе или WrestleMania 39 в Лос-Анджелесе.

Ветеран WWE продвигал криптовалютное пространство в социальных сетях задолго до всплеска популярности NFT.Перед бычьим бегом Биткоин (BTC) в 2017 году – когда цена составляла 4000 долларов – он опубликовал в Твиттере изображение физического токена.Профессиональный рестлер на пенсии Гробовщик, входивший в WWE до 2020 года, также был представлен в коллекциях NFT.

Связанный: YouTuber обменивает Tesla Roadster на NFT

Неясно, отпугнула ли поклонников рестлинга цена NFT – сам Сина оценил цифровое произведение искусства примерно в 500 долларов – или просто физические предметы коллекционирования.В июле предприниматель запустил одновременные аукционы по заявке на вакансию от соучредителя Apple Стива Джобса и NFT той же компании.Физическая бумага была продана за 343000 долларов, в то время как окончательная ставка на NFT составляла 12 эфиров (ETH), или примерно 27460 долларов на тот момент.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий