Доклад: «Блокчейн – быстро развивающаяся технология в Китае»

Forkast Insights, исследовательская группа азиатской компании Forkast, подробно рассмотрела, как технология блокчейна интегрируется в Китае.

5 декабря Forkast Insights представила свой первый отчет о том, как блокчейн применяется правительством Китая и компаниями по всей стране.Согласно отчету, технология блокчейна быстро созревает и имеет множество «реальных, практических вариантов использования, которые находятся далеко за пределами экспериментальной стадии».

Forkast Insights включили в себя глубокий анализ и идеи ведущих китайских инсайдеров блокчейна, ученых и лидеров, чтобы увидеть, как одна из крупнейших экономик мира испытывает эту инновационную технологию.

В докладе более подробно рассматривается, как реализация блокчейна в Китае сравнивается с остальным миром, как фирмы используют блокчейн и как китайские потребители испытывают его в своей повседневной жизни, как Китай лидирует в гонке за патентами на блокчейн и как людиБанк Китая мчится выпустить цифровой токен, чтобы бросить вызов доллару США, среди других.

Китай на пути к доминированию над блокчейн-инновациями

В ноябре сообщалосьо, что в Китае с 2018 по 2023 год совокупный годовой рост китайского блокчейна будет расти на 65,7%, а к концу 2023 года эта технология превысит 2 миллиарда долларов.

С недавним призывом президента Китая Си Цзиньпина принять технологию блокчейна страна может занять первое место в доминировании блокчейн-инноваций и опередить США, которые, очевидно, быстро отстают.

Си определил десятки случаев практического использования, которые следует поощрять: кредиты, здравоохранение, борьба с контрафакцией, благотворительность и продовольственная безопасность, при этом он подчеркнул, что разработка блокчейн может помочь Китаю «получить преимущество в теоретических, инновационных и промышленных аспектах этого».появляющееся поле. ”

Большие скачки для блокчейна в Китае

Принятие блокчейна нашло прочную основу в Китае, и правительство придает большое значение цифровой экономике.Осторожные, но многообещающие одобрения являются признаками того, что китайское правительство действительно рассматривает возможность дальнейшего внедрения технологии блокчейна по всей стране.

По сообщениям, даже китайская армия в настоящее время думает об использовании технологии блокчейна для оказания помощи своим военным путем внедрения технологии для вознаграждения рабочей силы и управления личными данными.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий