Ежедневная комиссия Uniswap превосходит биткоин на 1,7 миллиона долларов

Новости

Крупнейшая в мире децентрализованная биржа Uniswap в настоящее время опережает ежедневную комиссию Биткоина более чем на 50%.

Согласно веб-сайту отслеживания данных, CryptoFees, ведущая децентрализованная биржа Uniswap на базе Ethereum сгенерировала комиссию на сумму более 4,8 миллиона долларов за последние 24 часа.Это вывело автоматизированного маркет-мейкера на второе место над биткоином, который принес всего 3,1 миллиона долларов.

Лидером по сумме ежедневных сборов является Ethereum с 16,5 миллионами долларов, что превосходит остальные 30 сетей, отслеживаемых CryptoFees вместе взятые.

Похоже, что доминирование Uniswap над Биткоин может быть недолгим, поскольку биткоин опережает Uniswap по средней сумме ежедневных сборов за последние семь дней почти на 20% – при этом BTC составляет 4,15 миллиона долларов по сравнению с 3,5 миллиона долларов Uniswap.

Image – cryptofees.info

По данным BitInfoCharts, высокие комиссии Uniswap являются результатом непомерных цен на газ Ethereum, при этом комиссии за транзакции в основной сети в настоящее время составляют в среднем 13,60 долларов США.По данным Etherscan, обмен токенов на Uniswap в настоящее время в среднем стоит 33,68 доллара.

ETH Gas Station сообщает, что Uniswap является крупнейшим потребителем газа в отрасли, заработав колоссальные 2 миллиона долларов комиссионных сборов Ethereum за последние 30 дней.Стейблкоин Tether занимает второе место по потреблению газа: за тот же период было получено 1,65 миллиона долларов.

Эти высокие сборы сделали DeFi на базе Ethereum недоступным для многих новичков, заставив некоторых пользователей перейти на более дешевые альтернативы, такие как PancakeSwap DEX на базе Binance Smart Chain.Как сообщает Cointelegraph, PancakeSwap подрывает доминирование Uniswap на рынке.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий