Еще один первый для Polkadot, поскольку совет Кусамы одобрил первый аукцион слот-игр с парачейном

Новости

Совет Кусамы принял Предложение 310, подтверждающее начало первого аукциона игровых автоматов в сети Кусама.

Согласно подробностям, опубликованным на платформе управления Polkadot Polkassembly, 13 из 19 «мест» в совете Кусамы проголосовали за начало процесса аукциона игровых автоматов.

Source: Polkassembly

Как ранее сообщалось, соучредитель Polkadot и Kusama Гэвин Вуд опубликовал предварительное расписание аукционов игровых автоматов Kusama еще 8 июня.

Эти слот-аукционы определят парачейны, которые будут добавлены в релейную цепочку Kusama.Кусама функционирует как канареечная сеть для Polkadot, которая, по словам Вуда, помогает защитить последнюю, «позволяя функциональности существовать в дикой природе как можно дольше».

В соответствии с первоначальным графиком Вуда, первый аукцион продлится в течение пяти дней, при этом в первые два дня будут проведены предварительные торги.

Таким образом, победитель должен появиться к 11:00 по Гринвичу 22 июня, а второй аукцион слотов начнется на час позже.В целом, Вуд предложил первую серию из пяти последовательных аукционов слотов в течение пяти недель перед временной паузой для оценки производительности сети и переходом к другому раунду аукционов, проводимых по тому же графику.

Ранее в июне платформа для торговли криптовалютой Kraken анонсировала платформу для аукционов Parachain, чтобы клиенты могли участвовать в процессе с самой биржи.Согласно заявлению Kraken, клиенты смогут поддерживать заявки на децентрализованный финансовый центр Kusama Karura и протокол смарт-контрактов Shiden.

По теме: Создатель Polkadot Гэвин Вуд предлагает 15 июня провести первый аукцион парачейнов Kusama

Что касается цен, то начало аукциона игровых автоматов еще не привело к значительному росту цен на Kusama (KSM).KSM вырос всего на 2% за последние 24 часа торговли.Между тем, Polkadot пережил гораздо большее ценовое ралли за тот же период, а DOT на момент написания статьи обеспечил рост на 15%.

В понедельник Coinbase Pro объявила о добавлении Polkadot (DOT) в свой каталог листинга альткойнов.Согласно объявлению, торговля DOT начнется в среду, 16 июня, во всех юрисдикциях, поддерживаемых Coinbase, кроме Сингапура.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий