Жалоба на рэкет BitMEX отклонена из-за длинных претензий по принципу копирования и вставки

Новости

Окружной судья США отклонил измененные обвинения в рэкете, выдвинутые трейдерами против материнской компании биржи деривативов BitMEX, HDR Global trading, отметив, что многие обвинения истца были скопированы с другого иска, поданного против платформы.

7 сентября судья Уильям Оррик отклонил требования истца о том, что BitMEX участвовал в манипулировании рынком, подстрекательстве к мошенничеству и нарушил Закон о рэкетирах и коррупционных организациях (RICO) и Закон о товарных биржах.

Согласно Закону 360, судья Оррик пришел к выводу, что документы носили «косвенный» и «многословный» характер, заявив:

“The size and prolix nature […] alone are grounds for dismissal. I have also searched for a plausible claim and cannot find one.”

Жалоба с поправками была подана группой криптовалютных трейдеров, включая BMA LLC – компанию, ранее известную как «Борьба с манипулированием Биткоин», которая печально известна возбуждением судебных процессов против известных криптовалютных фирм – после того, как судья Оррик отклонил более раннюю версию в марте наоснования, что это было чрезмерно многословно.

Несмотря на то, что суд прямо предупредил, что предыдущая жалоба на 237 страниц и 600 абзацев была слишком длинной, измененная жалоба истцов содержала 378 страниц и содержала более 1000 абзацев.

Судья также постановил, что измененная жалоба включала обвинения в манипулировании рынком, которые были скопированы и вставлены из другого иска, поданного против BitMEX в Нью-Йорке.

«Я не буду рассматривать эти копии обвинений, для которых суд Месси определит правдоподобность, – сказал судья Оррик. – Других обвинений истцов недостаточно по тем же причинам, которые были указаны в моем предыдущем постановлении».

Связанный: BREAKING: BitMEX заплатит 100 миллионов долларов штрафов FinCEN, CFTC

Истцам не разрешается возбуждать дело снова, и Оррик отклонил их просьбу о дальнейших поправках.Павел Погодин, юридический представитель истцов, отклонил требование судьи, в их измененной жалобе был скопирован текст, сказав Law360: «Судья Оррик не привел ни одного дела в поддержку своих утверждений относительно скопированных материалов».

Погодин добавил, что индивидуальные трейдеры, которые беспристрастно отклонили жалобу в начале этого месяца, планируют снова выдвинуть обвинения, в следующий раз в суде штата Калифорния.

В июле судья Оррик отругал адвоката истцов за то, что они заявили, что судья не разбирается в криптовалюте должным образом, и предложил преподать Оррику уроки по «основам» цифровых активов.Судья Оррик отклонил предложение, заявив: «Сосредоточьтесь на поставленной задаче, убедив меня, что они сделали правдоподобное утверждение».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий