Законодатели США предлагают добавить цифровые активы в правило «мыть продажи» и повысить налог на прирост капитала

Новости

Демократы в Палате представителей США предложили налоговые инициативы для финансирования пакета расходов в размере 3,5 триллиона долларов, который потенциально может повлиять на пользователей криптовалюты.

Согласно документу, опубликованному Комитетом Палаты представителей по путям и средствам в понедельник, предложение повысит ставку налога на долгосрочный прирост капитала с существующих 20% до 25% для «определенных лиц с высоким доходом».Добавочный налог в размере 3,8% на чистый инвестиционный доход, по-видимому, будет применяться к предлагаемым изменениям, в результате чего ставка налога на прирост капитала и дивиденды в США составит 28,8% для богатых пользователей криптовалюты.

Кроме того, налоговый план добавит цифровые активы к правилам «промывной продажи», которые запрещают инвесторам требовать вычетов из прироста капитала по определенным активам, выкупленным в течение 30 дней после продажи, что «ранее применялось к акциям и другим ценным бумагам».Существующее налоговое законодательство в соответствии с IRS рассматривает криптовалюты как собственность при мытье продаж, которую некоторые пользователи криптовалюты могли использовать, чтобы избежать прироста капитала, в то время как предложение законодателей США закрыло бы эту лазейку.

В случае принятия и подписания закона, план потребует от пользователей криптовалюты отчетности о налогах в соответствии с новыми правилами продажи стирки, начиная с 31 декабря, в то время как ставка налога на прирост капитала будет применяться к транзакциям, совершенным после 13 сентября.пакет расходов в размере 3,5 триллиона долларов еще не согласован.В апреле администрация президента Джо Байдена предложила повысить ставку налога на прирост капитала для богатых людей до 43,4%.

По теме: сенаторы добавляют налоги на криптовалюту в сделку по инфраструктуре, чтобы получить 28 миллиардов долларов дополнительных доходов

Налоговый план от Палаты представителей демократов следует за принятием в Сенат законопроекта об инфраструктуре, предлагающего ввести более жесткие правила для предприятий, работающих с криптовалютами, и расширить требования к отчетности для брокеров.Многие законодатели-демократы и республиканцы настаивали на внесении поправок в формулировку законопроекта, чтобы прояснить роль криптовалют, в то время как Палата представителей должна проголосовать по этому предложению до 27 сентября.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий