Звезда тенниса Наоми Осака проявляет интерес к Dogecoin и запускает NFT

Новости

Наоми Осака, ведущая теннисистка из Японии, открыто заявляла о диверсификации своих инвестиций в криптовалюту после того, как заметила шумиху вокруг Dogecoin (DOGE), которую в первую очередь возглавлял Илон Маск.

В недавнем интервью Bloomberg Осака рассказала, что вела переговоры со своим агентом о криптовалютах после того, как прочитала о Dogecoin и его возможности «всплывать».

Легенда тенниса приписала экосистему криптовалюты Twitter основным источником ее интереса к инвестициям в Dogecoin задолго до того, как поговорила об этом со своим агентом.

Осака также присоединилась к пространству невзаимозаменяемых токенов (NFT), запустив коллекцию редких токенов перед началом турнира US Open.

Еще в апреле Осака в сотрудничестве со своей сестрой Мари Осака запустила коллекцию из шести NFT 1 из 1, которые в совокупности были проданы почти за 600 000 долларов.Из лота самая высокая сумма покупки одного NFT составила 200 200 долларов, что в настоящее время является самой дорогой, проданной профессиональным теннисистом.

Еще один крупный вид спорта, который проявляет постоянный интерес к NFT, – это футбол.Недавно футбольная команда Пари Сен-Жермен запустила токены болельщиков ПСЖ, которые стали популярными после того, как к клубу присоединился легендарный игрок Лионель Месси.Сообщается, что двухлетний контракт Месси с ПСЖ также включал токены ПСЖ в качестве части его оплаты.

Связанный: Корпоративные бренды нацелены на NFT, и их внедрение продолжает стремительно расти

Помимо спорта, крупные бренды, такие как Budweiser и Visa, начали приобретать NFT вместо создания собственных токенов.NFT также получили поддержку от ведущих предпринимателей, таких как Марк Кьюбан, которые инвестировали в создание «масштабируемой инфраструктуры AI для NFT».

Мейнстримные музыканты, такие как Kings of Leon, также участвуют в продаже альбомов на основе NFT, выручка от продаж превысила 2 миллиона долларов.Майк Шинода из Linkin Park был одним из первых артистов крупных лейблов, выпустивших сингл как NFT.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий