Звезда Tiger King и осужденный за жестокое обращение с животными запустили NFT из тюрьмы

Новости

Индустрия нефинансовых токенов еще не закончена, поскольку звезда «Короля тигров» Джо Экзотик собирается запустить собственный выпуск NFT из тюрьмы с некоторой внешней помощью.

Основанный в Нью-Йорке криптовалютный клуб More объявил во вторник о своем набеге на звездное пространство NFT с аукционом от имени бывшего оператора зоопарка и телезвезды Джозефа Аллена Мальдонадо-Пассаж, известного профессионально как Джо Экзотик.

При поддержке адвоката Розенфельда Мейера и Сусмана в сфере развлечений Брэда Смолла осужденный за жестокое обращение с животными планирует продать некоторые из своих вещей вместе с цифровыми предметами и токенами из федеральной тюрьмы в Форт-Уэрте, штат Техас.Физические предметы включают любимый пистолет и кобуру Мальдонадо-Пассажжа, куртки, которые обычно носят в сериале «Король тигров», и подлинные аудиозаписи из тюрьмы.

Начиная с этой пятницы, публика может делать ставки на аукционе NFT «Король тигров», проводимом на крупной торговой площадке NFT Mintable.Победители аукциона получат физические предметы с удостоверяющими документами, а также трехмерные цифровые модели каждого материального предмета коллекционирования.

Король-тигр был осужден по нескольким обвинениям в уголовных преступлениях, в том числе по наемному убийству и нарушению законов о защите исчезающих видов.Мальдонадо-Пассаж убил пять тигров, чтобы освободить место для других кошек в своем контактном зоопарке в Оклахоме.Он также был осужден за вымогательство двух киллеров убить своего заклятого врага и владелицу приюта для животных Кэрол Баскин.

По данным National Geographic, Мальдонадо-Пассаж даже пытался посредничать в незаконной продаже львят по телефону, поскольку ожидал суда в тюрьме округа Грейди.

Мальдонадо-Пассаж рассматривает падение NFT как шанс вернуть своих преданных поклонников.«Здорово иметь голос с помощью технологии блокчейн, и для меня большая честь быть первым, кто запустил NFT знаменитостей MORE», – сказал он, добавив: «Любите ли вы меня или ненавидите за то, что, по вашему мнению, я сделал,сомневаюсь, что все хотят кусочек Короля тигров! »

Генеральный директор и основатель компании Питер Кламка сказал, что эта инициатива поможет компании стимулировать массовое внедрение технологии блокчейн, отметив, что индустрия NFT предоставляет людям доступ к подлинным уникальным товарам, к которым они иначе не смогли бы получить доступ.«Нет лучшего способа привлечь внимание к технологии блокчейн, чем связать знакомые лица и имена», – отметил Кламка.

More не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментарии.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий