Игровое приложение номер два привлекло 2 миллиона долларов на продажу частных токенов

Новости

Децентрализованное игровое приложение Alien Worlds 22 марта объявило, что успешно привлекло 2 миллиона долларов на продаже своего служебного токена Trilium избранным частным инвесторам.

Alien Worlds в настоящее время занимает второе место среди игровых приложений Dapp по количеству пользователей согласно DappRadar.В число инвесторов, участвовавших в недавней продаже токенов, входили Animoca Brands, разработчики The Sandbox и F1 DeltaTime;Longling Capital, создавший китайское приложение Meitu;3Commas и Digital Assets Group.

Alien Worlds – это метавселенная DeFi, в которой планеты управляются как децентрализованные автономные организации, или DAO.Trilium используется в качестве токена управления в этих шести DAO и добывается игроками в игре с декабря 2020 года.

Жетоны могут быть использованы для попыток враждебного захвата сокровищниц других планет, наряду с увеличением добычи с игровых земель и других не взаимозаменяемых токенов.Соучредитель Саро МакКенна прокомментировал рост пользовательской базы игры:

“We welcome thousands of new unique players per week from all over the world, who love competing with each other to select the best NFT mining rig, watch their Trilium reserves grow and take over richer Planets.”

Председатель Animoca Brands Ят Сиу сказал, что Alien Worlds разделяет видение компании в отношении NFT и токенизации игрового контента, заявив, что он с нетерпением ждет «изучения возможностей использования некоторых интересных IP и брендов, с которыми мы работаем».

В декабре прошлого года Alien Worlds всего за два дня распродала наборы карт NFT на сумму 250 000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий