Инвесторы обмануты южнокорейской пирамидой

Новости

Власти Южной Кореи расследуют жалобу, поданную 950 инвесторами, которые утверждают, что являются жертвами крипто-схемы Понци.

По данным TV Chosun, полиция изучает сообщения о том, что более 160 человек, как полагают, эксплуатировали мошенничество, известное как Futurenet.Команда Futurenet также подозревается в краже почти 20 миллиардов вон ($16,66 миллиона) у инвесторов и переводе денег через криптовалюту.

Жертвы купили с помощью крипто

Жертвы заявляют, что их обманули, купив «рекламный пакет», изначально используя криптографию.В результате покупки не было получено ни одной рекламы.

Полицейский из полицейского участка Сеула в Сечо говорит, что расследование «все еще находится на ранних стадиях», поэтому никаких подробностей о структуре или криптовалютах не известно.На момент прессы арестов не проводилось.

В последние недели Сеульское столичное полицейское управление 12 июня начало уголовное расследование, которое привело к обыску и конфискации двух неназванных криптовалютных бирж.

Эти усилия были предприняты с надеждой демонтировать криминальное кольцо Ethereum (ETH) на сумму 41,5 млн долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий