Как президентские выборы в США повлияют на цену Биткоин?

Новости

По мере приближения президентских выборов в США в 2020 году два трейдера криптовалютой в Twitter поделились своими прогнозами относительно того, как цена Биткоина может отреагировать на это событие.

«Если у нас будет явный победитель и легкая передача власти, я не вижу большого влияния на цену за монету», – сказал трейдер BigCheds Cointelegraph.«С другой стороны, если у нас будут закрытые и/или оспариваемые выборы, мы должны увидеть отскок в активах с риском, таких как золото и биткоин».

Выборы – это итог бурного 2020 года, когда в игре остается ряд других факторов.«Этот год выборов, безусловно, отличается, учитывая то, что мы видели в прошлом из-за пандемии и мировой экономики, уносящей потери», – сказал Cointelegraph трейдер CryptoWendyO в Twitter.«С таким событием, как Covid, можно было бы предположить, что Биткоин будет качать из-за неопределенности финансового рынка, однако мы этого не видим», – сказала она.

криптовалюта Twitter был наполнен политическими разговорами в течение нескольких недель, предшествовавших ноябрьскому решению президента.Мероприятие состоится в конце года и будет сопровождаться пандемией, закрытием бизнеса и экономическими проблемами.

«Напряженность высока, особенно в связи с выборами», – сказала WendyO.«Для процветания рынкам нужны деньги, и я не уверена, что это произойдет прямо сейчас, поскольку средний класс держится за свой капитал», – добавила она.

Государственные стимулирующие деньги также играют роль в уравнении, поскольку нынешняя администрация не может принять решение о дальнейшей экономической поддержке.Основные рынки и криптовалюта отреагировали на новости о том, что президент решил отложить дальнейшие переговоры о стимулах до завершения выборов.

«После выборов, поскольку мы получим больше информации о том, когда экономика откроется, я верю, что мы увидим изменение цены Биткоин, и я надеюсь, что она будет оптимистичной, но мы также должны обратить внимание на текущие ценовые движения», – пояснил WendyO., впоследствии указывая на борьбу Биткоина за решительный прорыв и удержание выше уровней сопротивления недельного графика.

В краткосрочной перспективе цена Биткоина недавно превысила 11000 долларов, что стало лучом оптимизма.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий