Канадская инвестиционная компания Accelerate Financial файлы для биткоин-ETF

Новости

Другая канадская компания подала заявку на создание биржевого фонда Биткоин (BTC), или ETF, на фоне возобновившегося интереса к криптовалютным ETF со стороны глобальных финансовых компаний.

Accelerate Financial Technologies, компания финансовых услуг из Калгари, подала и получила квитанцию ​​на предварительный проспект эмиссии от канадских регуляторов ценных бумаг для Accelerate Bitcoin ETF (ABTC).

Объявляя об этом 3 февраля, Accelerate Financial сообщила, что ABTC предложит единицы, номинированные как в долларах США, так и в канадских долларах.Компания подала заявку на листинг акций АБУЦ на фондовой бирже Торонто, при этом листинг должен соответствовать требованиям биржи.

«TSX условно не одобрила заявку на листинг ABTC, и нет никаких гарантий, что TSX одобрит заявку на листинг», – отметили в компании.

Согласно объявлению, предварительный проспект эмиссии биткоин-ETF все еще требует доработки и внесения поправок.

Основатель и генеральный директор Accelerate Financial Юлиан Климочко сказал, что компания с нетерпением ждет возможности предложить инвесторам доступ к биткоину как к одному из наиболее эффективных активов, исходя из его исторической репутации и будущего потенциала.«Биткоин был одним из наиболее эффективных классов активов на основе 1, 3, 5 и 10 лет, как в абсолютном выражении, так и с поправкой на риск», – заявил он.

В середине января управляющий канадским инвестиционным фондом Арксновум подал проспект эмиссии биткоин-ETF местным регуляторам ценных бумаг.

21 января VanEck подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявку на запуск ETF, связанного с цифровыми активами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий