Канадская фирма подала окончательный проспект эмиссии биткоин-ETF

ETF

Поставив вопрос на голосование среди держателей долей своего биткоин-траста, инвестиционный менеджер Ninepoint Partners из Торонто подал окончательный проспект эмиссии биржевого биткоин-фонда.

Согласно сегодняшнему объявлению от Ninepoint, органы регулирования ценных бумаг в каждой из 10 провинций и 3 территорий Канады подтвердили получение заявки на создание биржевого фонда Биткоин (BTC) или ETF.В марте компания заявила, что позволит своим держателям акций проголосовать за преобразование существующего траста BTC в биткоин-ETF на фондовой бирже Торонто или TSX.

Ninepoint стремится преобразовать траст BTC в биткоин-ETF, начиная со следующего четверга, 6 мая, при условии получения одобрения регулирующих органов и фондовых бирж.Если приложение будет успешным, Ninepoint Bitcoin ETF будет торговать на TSX под тикером, используемым для его траста Биткоин: BITC.U для долларов США.Однако фирма сократит тикер BITC.UN для паев траста в канадских долларах до BITC для ETF.

Канадские регуляторы дали зеленый свет многим фирмам, подавшим заявки на криптовалютные ETF в этом году, включая предложения от управляющего инвестиционным фондом 3iQ, Purpose Investments, Evolve Funds Group и CI Global Asset Management.Однако вчера в США Комиссия по ценным бумагам и биржам отложила свое решение одобрить или отклонить регистрацию биткоин-ETF от управляющего активами VanEck.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий