Китайский блокчейн-проект BSN для интеграции R3 Corda

Новости

Red Date Technology, один из разработчиков китайской сервисной сети на основе блокчейна, получила лицензионные права от R3 на перепродажу как бесплатных, так и корпоративных реализаций Corda в Китае.

Согласно пресс-релизу R3, эта новость знаменует собой первый случай, когда разработчик BSN может перепродавать технологию корпоративного блокчейна у зарубежной компании.

Поскольку сделка R3 заключена с BSN China, разработчики создадут разрешенную версию Corda в соответствии с китайскими правилами блокчейна.Кроме того, поскольку банки, как сообщается, являются одними из вероятных пользователей сети, облачная инфраструктура UnionPay страны будет принимать нотариусов BSN Corda.

Партнерство также предлагает точку входа для R3 на китайский рынок после значительного расширения компании в Азии.

Комментируя важность интеграции корпоративного блокчейн-проекта, такого как Corda, в BSN, генеральный директор Red Date Technology Ифань Хэ отметил:

“Corda will go live in China via BSN’s Open Permissioned Blockchain Initiative to offer Chinese developers low-cost access to Corda technology. Red Date will also help to drive Corda and CorDapps’ adoption among all Chinese banks—enabling Chinese financial companies to streamline their business processes and receive the profound benefits of enterprise blockchain.”

Согласно объявлению, китайские фирмы получат доступ к Corda Enterprise через общедоступные городские узлы BSN с третьего квартала 2021 года. Red Date Tech, как сообщается, планирует включить некоторые децентрализованные приложения на основе Corda как часть интеграции для начальной загрузки для предприятий, которые будут использовать BSN Corda..

С момента запуска в 2020 году BSN продолжала интегрировать несколько общедоступных блокчейн как в международные экосистемы только для Китая, так и в международные экосистемы BSN.Еще в феврале Cosmos (ATOM) стал первым публичным блокчейном, добавленным к BSN China.

Как ранее сообщалось, TON Labs подписала соглашение о партнерстве с разработчиками BSN для адаптации протокола TON, созданного в Telegram, для китайского блокчейн-проекта.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий