Клиенты Bakkt могут начать складские вклады 6 сентября

Новости

Клиенты Bakkt смогут начать вносить свои средства в хранилище Bakkt для физически поставленных фьючерсов на биткоин (BTC), начиная с 6 сентября.

Bakkt дебютирует на фьючерсной торговле 23 сентября

28 августа долгожданная торговая платформа криптовалюты Bakkt объявила в Твиттере, что ее квалифицированный хранитель, Bakkt Warehouse, начнет предлагать хранение Биткоин клиента в начале сентября.

Хранение начнется за несколько недель до запланированного запуска его платформы для ежедневных и ежемесячных фьючерсов на криптовалюту в Соединенных Штатах 23 сентября. Платформа обеспечит физическую доставку Биткоин с сквозными регулируемыми рынками и хранением.

Склад Bakkt, являющийся частью компании Bakkt Trust, был разработан с использованием тех же средств защиты от кибернетической и физической безопасности, что и Нью-Йоркская фондовая биржа, которая также управляется материнской компанией Bakkt Intercontinental Exchange.

Фьючерсы Bakkt, поставляемые физически, были предметом большого ожидания со стороны сообщества криптовалют, поскольку компания столкнулась с многочисленными задержками при запуске платформы из-за проблем с соблюдением нормативных требований.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий