Коинтелеграф говорит о глубоком погружении в инклюзивность и разнообразие крипто

Новости

Во вторник, 9 июня, в 13:00 по восточному поясному времени США состоится третье мероприятие Cointelegraph Talks, которое будет посвящено вопросам гендера и разнообразия в криптовалютном секторе.

Часовая дискуссия будет организована управляющим редактором Cointelegraph Кристиной Лукрецией Корнер и будет включать в себя панель, на которой будут представлены три самых влиятельных женщины крипто – глава блокчейна Всемирного экономического форума, цифровых активов и политики в области данных, Шейла Уоррен, генеральный директор Stellar Development Foundation иисполнительный директор Denelle Dixon и основатель и управляющий директор Avandis Consulting доктор Анино Эмува.

Мероприятие будет транслироваться бесплатно в Twitter, Facebook и YouTube, а Eventbrite обрабатывает регистрации для выступления.Зрителям предлагается зарегистрироваться для потоков, используя эту ссылку.

Зарегистрируйтесь сейчас на сегодняшний день Cointelegraph Talk

Cointelegraph Talks провели свое первое мероприятие 21 апреля, на котором обсуждались вопросы цифрового доллара и электронного ландшафта в условиях пандемии коронавируса.В мероприятии приняли участие генеральный директор Binance.US Кэтрин Коли, генеральный директор BRD и соучредитель Адам Трейдман, а также профессор права Морган Рикс и другие уважаемые эксперты.

Второе обсуждение Cointelegraph Talk было транслировано 5 мая, и на этом мероприятии обсуждались возможные последствия предстоящего в два раза увеличения вознаграждения за биткоин-блоки.В обсуждении приняли участие Паоло Ардоинно из Bitfinex, Алехандро Торре из Poolin и Джон Тодаро из Tradeblock.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий