Количество новых биткоин-адресов резко выросло на фоне роста FOMO

Новости

По данным Glassnode, когда 18 ноября биткоин (BTC) достиг трехлетнего максимума, все больше людей во всем мире начали переходить на крупнейшую в мире криптовалюту.

Glassnode, крупный поставщик данных аналитики криптовалют, зафиксировал 18 ноября значительный всплеск количества новых биткоин-адресов.

По данным Glassnode, количество новых адресов BTC, зарегистрированных за один час, достигло почти 25000 адресов впервые с января 2018 года – месяца после рекордно высокого уровня Биткоин в 20000 долларов.Рост числа новых биткоин-адресов все еще довольно далек от максимумов, зафиксированных в январе 2018 года, когда количество новых биткоин-адресов в час в течение этого месяца достигло почти 25000.

Число новых адресов за 24 часа достигло рекордного уровня 21 декабря 2017 года – более 600 000 адресов.

Всплеск новых адресов BTC показывает, что люди во всем мире все чаще обращаются к биткоину в условиях крупного бычьего движения криптовалюты.Как сообщает Cointelegraph, биткоин вырос почти на 400% в этом году, с уровня ниже 4000 долларов в январе 2020 года до более 18000 долларов 18 ноября.

Растущие цены вызвали больший страх упустить что-то, что привело к принятию криптовалюты самыми высокими темпами за последние три года.Однако текущий уровень внедрения все еще остается низким.По словам Чанпен Чжао, генерального директора крупнейшей в мире биржи криптовалют Binance, текущий уровень принятия криптовалюты составляет 0,1%, а это означает, что на сегодняшний день только один человек из 1000 человек владеет криптовалютой.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий